Биржа War Thunder. Обсуждение

Нет, не понимаю о чем ты вообще.

Да, я прикупил как раз.

Ну, значит “подгон” от Улиток… Высвечивается скидка на французский (в моём случае) самолётик и даётся 3 часа, вроде, на покупку по -30%. При закрытии окна- повисло там же, где турниры и прочее (правый верхний угол). Думал, это у всех было…

Сидел себе спокойно, никого не трогал, вдруг совершенно СЛУЧАЙНО увидел, что на продаже стоит один E100 за 2к, и оказывается уже 3шт продали! Причем продали только что, буквально в течении часа, а то и меньше. Сначала чет тупил, но к счастью все таки сообразил, что надо срочно урвать последний. Пришлось правда поскрести по сусекам, и теперь я бедный, но когда еще удастся себе его купить. Это была первая раздача в купонах за лет так 5-7.

Признавайтесь, кто еще купил?

@_13Вано13 все таки раздали в купонах. Свершилось в кои-то веки)

О, пока писал выставили на продажу 5тый. СПЕШИТЕ, американскую ночь он 100% не переживет.
Если не успели взять пятый, то в теории еще может быть 2 купона(5 основные игроки + 2 запасных), рекомендую сразу за 2к поставить ордер на покупку, пока другой желающий не обогнал.

1 лайк

2 лайка

В чем проблема?

Но, как бэ, зачем?!

Играть страдать, и в коллекцию. У нас тут сообщество биржевиков-коллекционеров, если что.

Тем более я любитель фулл сетапов. На 7.7 его в сетап, возможно даже лучше мауса будет. Хотя тот еще геймплей, я понимаю.


Тем временем кому-то повезло урвать аж за 1900. Обидно. Потом кто-то еще купил за 1980. Последний лот стоял за 2000, но пока я писал этот пост его забрали.

ВСЕ. Больше купонов E100 быть не должно. (если только купившие их за 2к обратно не выставят зачем-то).

С американской ночью, я, конечно, загнул) Даже до пика вечера последние 3 последних купона не дожили. Итого было всего 2-3 часа, чтобы успеть купить один из 7ми купонов. Мне просто повезло, что случайно на E100 зашел и вовремя увидел все это безобразие.

Без доната не обошлось, приличного? Ну, твоё дело. Просто улитки с биржей поступают несколько непорядочно. Из ниоткуда в лотерейных ящиках появляется старая редкая техника, что обесценивает уже имеющуюся на руках. Считаю, что это некрасиво.

1 лайк

Какой еще донат? Мы тут биржевики-трейдеры. Купить дешевле - продать дороже.

Сам на этом погорел на несколько сотен.
Но зато появилась возможность купить себе в коллекцию всякое по низкому прайсу. А то и прикупить то, чего вообще не было. В целом для игроков очень хорошая тема. Для хранителей купонов - катастрофа. Для трейдеров новые риски, но и новые возможности.

1 лайк

Хех) Вот видите, Улитка иногда прозревает)

1 лайк

Как бы улитка не передумала) Все таки призовой фонд вышел в 11900 GJN, по 1700 на рыло (за вычетом комиссии). С другой стороны, чтобы они получили эти GJN, кто-то должен был купить GJN на 14000$. Надеюсь улитке все таки выгодней получать реальные деньги, чем не давать такие большие призы за турниры.

Тем временем уже появилось трое желающих купить E100 за 2к, но как минимум год им оно не светит.

1 лайк

Продолжу надеяться, что им выгодно так же ввести в оборот технику, вроде Гонконгской Т-34 и прочих Тандем МАИ, что я тут стабильно предлагаю, с них навар Улиток, думаю, был бы еще больше, чем с 7ми, пусть дорогих, но всего 7ми Е-100…

1 лайк

Будем надеяться)
Мне порой кажется, что причина отсутствия выпадения купоном на некоторую технику из сундуков - вовсе не в каком стратегическом решении, а в банальной лени добавить эти самые купоны. Ведь нужно будет картинку сделать, теги расставлять…

То есть если машина имеет купон - она будет иметь возможность его выпадения, не выпадают купоном только машины его не имеющие. Исключений нет.

1 лайк

Я поэтому в своих темах эти машинки и называю “забытыми”. Вода камень точит, пожуём- увидим)))

советский Спитфаер мы таки выклянчили

1 лайк

Выклянчили Спитфаер - выклянчим и купоны на “Phòng không T-34 (СССР)” ! :D

1 лайк

Кстати мне очень надо, только его не хватает до полной коллекции Т-34.

Для меня еще в нем огромная игровая ценность: До ввода БТР-3Д у СССР вообще зениток с 4.7 до 7.7(БРы на тот момент) не было, а зсу-37 - максимальна уныла(не случайно она теперь аж до 3.7 провалилась). Но и БТР-3Д это чисто против авиации, ничего тигру и пантере не сделать, Гонк-конг же как раз может и наземку в борты щемить.

1 лайк

P-63C-5 (СССР) (только сразу на аккаунт)- всё, что (мне) нужно знать о НГ активностях в игре…
Улитка просто достала уже с этой фразой в скобочках…

2 лайка

Сколько просили и голосовали про акционную технику,но каждый раз одно и тоже)

1 лайк