Биржа War Thunder. Обсуждение

Согласен. Максимально неинтересные камуфляжи в подборке

1 лайк

сколько будет стоить мираж по вашему?)

как и любая техника за подобный марафон

1 лайк

душнила

15-20,как с Су-25 было

3 лайка

Что Мираж, что Вискас 15-20 будут, думаю, остаётся вопрос, есть ли смысл их мариновать 🤔

Конечно есть, через пару лет продашь за 40, если раньше в ящики не положат

Мариновать по моему сейчас нет вообще не какого смысла из за ящиков за серу.Я глянул на бирже для сравнения.Торнадо с прошлого НГ стоит сейчас 45 коинов,я его продал где то за столько же год назад.МиГ-23 с позапрошлого НГ,я его тогда продал что то около 50 коинов,сейчас стоит 59.Стоит оно того?Если мариновать,то технику с БП,она повторно еще не появлялась

1 лайк

Вот интересно,сколько Страйкмастер будет стоить?За разумную цену купил бы,интересный и оригинальный самолет

Через год или чуть больше, добавят. Улитка уже эту тему отработала. К весне Меркаву свою драгоценную продам. И остальные по тихоньку тоже. Надо только выкупить, когда в сундуке опять будут.

Мне теперь марафонить, смыла нет. Даже с лего, цены низкие.

Звучит разумно, спасибо)

Не меньше 50, фарм 125 лвл мало кто осилит.

Я надеюсь на 25-30,в танковых он вроде не очень,так что думаю танкисты его будут активно сливать

Танкисты вряд ли будут в нём заинтересованы, да и имхо, тут влияет то что это донатный приз с з@др0тств0м.

Вон Су-8 одно время можно было за 20 коинов купить

А F2G-1 и вовсе 4 гайки стоил. Время было другое.

Ну и имхо в АРБ этих 20 гаек Су-8 не стоит и близко. Да и в совместных тоже.

Су-8 это разжиревший Ту-1. Ему это пошло не в пользу лтх. По этому его не сильно жаловали

Страйкмастер интересный. Как минимум реактив на 6.3. Как максимум много подвесов на раективе с низким бр

Мираж появился?

как думаете, стоит ли упарываться на весенний лего марафон, и сколько там будут стоить машины?