Биржа War Thunder. Обсуждение

минималка - 30-35 если дно.

Ну т.е ты хочешь сказать, что лего акционки стоят намного дороже, чем звёздные?

Ну да как бы, лего акционки за марафон можно набить в сумме всего 2(а за звезды 3) + сам процесс чуток сложнее со сборкой, фармиловым деталек и тд
Сам сравни цены на какой-нибудь qn506/losat и на финский Колесник с последних звезд например.

1 лайк

На старте всегда есть шанс за 40-50 продать. Я так QN, если не ошибаюсь, толкнул в первые же дни за 55 и не жалею хД

Думаю упарываться не стоит. Лотов будет много, цены всратые, а мариновать теперь смысла почти нет.

Ну это особенность сборки. Я вообще за сотку купон слил вложив 20 коинов(мог еще дороже, но увы немного опоздал)
Но я все же про цены после марафона, что даже после него цены будут повыше

Но продать лот по цене прем аккаунта на 2-3+ месяца в любом случае будет возможно?

Цена очень быстро рухнет до 40-30 гк и меньше. Вот и считай, сколько тебе надо на прем.
Свойя покупаю, по скидону 50%, на ДН улитки. Продаю купоны заранее, когда цены нормальные.

Во дела

Спойлер

Один из самых дорогих лотов gjn сундука выпал. До этого открыл около 40 ящиков без техники, с перерывами.

3 лайка

Чет цена на Мираге не впечетляет. Да и Мисисипи надо было не продовать…

3 месяца рпу этому господину!

Почему технику с нового года не могу продать, таймер оттикал, но кнопка серая?

через сайт можно, через игру нельзя. Вопрос снят

Таже фигня была на старой версии бирже,а на новой смог выставить

Та же фигня, только кнопка купить, продать нет. И в игру, и на биржу уже перезаходил несколько раз, без толку. Купон торгуемый, если что.
з.ы. на старой версии биржи заработало, как обычно у улитки, без багов никак.

У меня тоже не активна кнопка продажи купона, хотя таймер истек еще вчера.
Насколько понимаю подобной проблеме уже несколько лет. Разрабы вы будете этот баг фиксить?

Не ожидал, что Миссисипи больше 50 поднимется, надо было его марафонить, а то замарафонил вилкас и мираж - меньше выходит 😹

2 лайка

он ещё сильнее вырастит, уже 55 коинов самое низкое предложение на покупку

1 лайк

А когда там следующий марафон или ивент какой ни будь,я забыл?К 1 апреля будет или раньше?

Примерно так.

Кто сколько поднял на качелях декоратора “бенгальский огонь”, спасибо мыркам-меркам за актуальный слив инсайда)