Биржа War Thunder. Обсуждение

25 числа новость будет

а можно как-то купить лот друга на бирже, если он продаёт его дороже минимальной цены?

К сожалению покупки у конкретного продавца/игрокп нет, а этом и есть смысл биржи.

Улитка как всегда любитель все карты биржевикам спутать)

Я заранее отменил все покупки, и стал распродавать барахло, думал в этом ящике будут призы за БП и может из ящиков, ведь призы из майского ящика должны в мае… но нет, улитка решила выкинуть майский ящик в феврале. Будет ли теперь майский ящик, и что в нем будет - вопрос.

Что еще за “мырки-мерки”?

Никак. И между аккаунтами ничего нельзя передать - защита от ботоводов и продажников за реал.

Защиту, вроде как, ослабят- в дорожной карте 2024 отмечено какое-то “список желаемых товаров” с возможностью подарить кому-то…
Про весенний рулетко-ящик - ну они вообще жгут, я 5 лямов только выфармить успел после зимнего. Да и толку-то, опять “только сразу на аккаунт” по всему, мне интересному… Задолбало уже.

Хм, вилкас с миражом по тиху растут, как думаете, до скольки в течении года дотянут?

Подозреваю, что теперь новый ящик будут выкатывать с каждым новым минимарафоном.

Навряд ли. Они ж обещают всего 2-3 дня перерывы между марафонами. Слишком уж много ящиков получается

Ну, как вариант, постоянные марафоны → ящики → постоянный гринд валюты → онлайн, почему нет

40, может чуть больше.

Так только за реальные денежки подарить можно будет скорее всего. Как сейчас и сделано.

Пилоты вон 10 лет ждали возможность выбора точного количества топлива для заливки, может и мы когда-нибудь дождемся :D

Ну вообще марафон закончится 19го, а ящик только 28го. Если у них 2-3 дня между марафонами, то тут еще старый ящик не закончится, чтобы выкатывать новый.

Возможно тогда либо прислушаются к игрокам, и сделают значительные перерывы. Как раз к середине марта/начала апреля весенний ящик будет.
Либо выкатят новый марафон через 2-3 дня, когда будет еще старый ящик. А новый ящик введут уже с 3им марафоном, который как раз на конец марта-начала апреля выпадет.

Надеюсь на первый вариант, иначе сильно выгорю от игры, и буду пропускать марафоны на летку и лодки, выкупая призы на биржах/за голду.

2 лайка

Салют народ. Кто нибудь подскажите, когда объедок на бирже станет доступен для продажи/покупки ?

С 21 февраля насколько помню

1 лайк

А разве не с 15? Там ж вроде не надо фармить дальше 8 этапа. Главное 750к набрать

полистал тему задр*т марафона, там люди купившие последний этап за голду, получили 6ти дневный таймер на купон, так что да оксаночнка прав, 21 числа купоны на бирже появятся.

F

Запись не должна быть короче 2 символов

Интересно, на сколько на него просядет цена.

Вангую на 22-23 ГК

Да чет совсем дешево. Лотов по идеи, уже не так много будет. Ну, скоро посмотрим.