Биржа War Thunder. Обсуждение

Все кому было интересен танк могут купить его за голду и нафармить сами все или несколько этапов.

я думаю будет 60 минимум

1 лайк

651529ba85a45172a59aca6653ffdf7c

Возможно, всяко подороже будет чем техника с старых марафонов, немного, но хоть что, хз

ну ты спросил, “на сколько просядет”, поэтому думаю “на пике” минимальный ценник будет такой. а устаканится уже в районе 30.
а на счет “не так много”, вангую 2.5-3к купонов.

Неплохо так стартанул. Думал будет 30-40 максимум.

(Сверхразумы покупают танк за 7к, когда можно было бы за 2.5к купить этапы и еще осталось бы 2к голды)

image

1 лайк

Ого,что же будет с Ягуаром?

Навряд ли так же много. Ибо все же бриты это вам не советы

А что может быть с ценой самолетного клона, если этот вполне оригинальный танк сейчас уже опустился до 50 коинов? В общем что и требовалось доказать: фармить 750 тысяч очков для продажи - садомазохизм.

будет 40)
image

чё есть смысл этот объект взять 1-2 штуки на будущее? ему всего надо 65 чтобы уже в 0 можно было бы продать, а глядя как выросла модерна за 2 года, или 279, который я благополучно продал за 600, тут есть все шансы 100 через год-два увидеть

просто я хз че с этой игрой еще делать, все премы по распродажам купил, кроме неинтересных самолетов 8 ранга, и новых абрамса и челенджера… так то можно типо купить пару танчиков этих 292, года через 2 может продать… хз че еще с этой игрой делать, играть 0 желания)

1 лайк

Сильно вряд ли вырастет. Через год купоном будет в сундуке за 60к… Но сколько-то в плюс явно выйдешь.

1 лайк

А почему он там должен быть? модерны там нету, 279 то же, есть еще техника которая растет

ну так вася сказал ,не опираясь на логику плюс модерна в его голове лучше во всем и сложнее фармилась

А че норм он уже по 80 почти, а купил по 55) это новый 279 скринь просто)

С ягуаром точно такого не будет, имхо, даже не будут делать марик на него)

Ну, через 2 года значит будет. Шаблон такой теперь. С более старыми марафонами- облом, до сих пор “только сразу на аккаунт” или вообще нет.

ну ясное дело) если подумать, то ягуар это клон с минус пушкой, + флагом уникальным, а 292 это убер орудие, убер база + убер стальная броня вместо дз, это по сути тот же 279, ну только для фанов современного

1 лайк

Что думаете по объекту, слить сейчас, пока более менее 60, или ближе к майским?

Я бы помариновал. Вот только хз, когда его улитка в ящик впихнет.