Биржа War Thunder. Обсуждение

Вот думаю, а не прикупить ли? Должен по идеи еще просесть.

2600 предложений! Конечно, просядет. Больше 40 не будет.

Об. 292 можно спокойно мариновать до след. года (т.е. до след. февраля примерно), но вот как я понял на примере Кингкобры- цена может просесть и остаться в районе плинтуса на весь этот период…

А со старой техникой, что много стоит, меньше в начале предложений было?
Да и о покупке 11к предложений, в отличии от остальных

Мало было. Сотня, в районе. Не больше.

1 лайк

Приветствую, мне хотелось бы поговорить про обьект 292

Я когда прочитал слухи о понижении до 40-50 пошёл на биржу а там подскочило до 78, я и взял (чистые 66) думаю отыграюсь и куплю обратно с плюс 20 коинов. Но ниже 58 после этого не опускалось. Кто-то будто нарочно блочет цену, удерживая её в притык к минимальной продаже

Спойлер

Ну реально боты сидят

. Отчего абсолютно все игроки выстовляют за 66+ и выходит что все 2600+ лотов по запредельной цене и засолку придётся ждать не год, а 2-3.
В чём собственно вопрос, стоит ли обменять обратно 66 коинов на объект и солить несколько лет. Или обвал всё ещё возможен?

Интересно, когда улитка его впихнет в сундук за серу. Тогда он просядет. Конечно от шанса самого дропа зависит, на сколько.

Лотов еще очень много, по идеи должен просесть. по такой цене как сейчас, я солить не буду.
И ордеров по 10 центов, все еще накидывают)
Opera Снимок_2024-02-26_195534_trade-legacy.gaijin.net

Что лучше Mirage 2000C-S4, Су-25БМ, Vilkas?

Продать или активировать?)

Первое

О как, резко пропало около 6-7 тыс заявок на покупку обьедка, биржевые махинаторы в деле😹

не могу зайти на биржу из клиента, пишет не возможно аутенфицироваться, код ошибки неизвестен. При заходе из внешнего браузера нет возможности выбрать большинство товаров, они просто как неактивные картинки. В списке продажи/покупки почти все лоты отображаются текстом и подписью удалённый контент вместо картинки лота…

Провёл пару боёв и всё починилось само собой … нипанятна…

Серверный хомячок ответственный за биржу решил немного отдохнуть.

Интересно выросла вот эта наклеечка)

Спойлер

Напомните пж, с какого числа ягуар там станет доступным для продажи?

Завтра

Это норма, краш лотов. Время от времени слетают. С этой наклейкой уже 4й раз встречаю такое. Но и в обороте у меня только несколько десятков, так что скорее всего, это бывает сильно чаще.

Улитка душит цену на объект 292? ибо у него офигенно быстро растет цена, но ей не дают вырасти больше 82, постоянно перебивают сильно более дешевым лотом, сомневаюсь, что игрок фармивший 750к очей будет продавать танк дешевле, лишь бы продать

Ахахаха)))750к очков)))Чтоб акционная техника больше ценилась на бирже говорили они)))

Так-то эти 750к в самолётах фармились также по 1 час в день. А на танках по 4+