Биржа War Thunder. Обсуждение

а что покупали? если не секрет

Именно последние покупки, это H-34, AU-1, Merkava Mk. 3D.

Когда то давно, самое дорогое что брал в тундре, это был Би-1 он тогда в рублях 15к стоил.

На последние три покупки ушло 350 ГК примерно.

Но это лишь 1/10 из того, что мне нужно успеть взять, пока цены снизились.

Поздравляю с хорошими покупками.

А у вас какие-то определенные интересы в коллекционировании ? Заметил что все перечисленные покупки за США - меня, например, два направления интересуют - 1) ранняя советская техника - за БА-11 долгое время охотился - даже и не мечтал его взять - надежда появилась когда его в сундуках добавили - и вот в февраля за 39 коинов взял наконец-то)
2) и ударная авиация - ну здесь еще много вкусного хочется - А-1Н, ТИС МА и СУ-8.

Нет, я коллекционирую всю технику в игре, ну и по совместительству декараторы с наклейками (а также титулы, камуфляжи и т.п.).

На аккаунте много что и так имеется (не купленное на бирже), но вместе с тем есть предметы, которых увы нету, но оно и понятно, ведь это не ПрессАккаунт :з

Поэтому по возможности стараюсь что-то брать, жаль денег лишних нету)

Но в нашей игре есть не мало вещей, которые никак купить нельзя, по типу Panther M10 Ersatz (его хотя бы выбить можно с короб некоторых иногда), а вот машины по типу американского Peten или Magach ERA куда сложнее достать, их редко вводят в золотые сундуки.

Ну и не будем забывать про технику которую имеют только разработчики игры и приближенные к ним.

Ребят,у меня вопрос,как человека далекого от биржи, благодаря плойке)а ГК как-то выводятся в реальный кэш или просто купи-продай здесь и всё?!хочу понять смысл биржы:работа или коллекционирование?

Вывести в реал мани нельзя - чисто внутри компании средства на которые можно покупать лоты на бирже и то что есть в офф магазине улиток.

Спасибо.теперь всё встало на свои места.хорошо,что плойка.

А что хорошего? Биржа годная тема.

3 лайка

Нет желания играть в очередную улитячью рулетку,в которой правила меняются 2 раза в месяц)

О чем ты?

Не имеено про биржу,а вообще о ситуации.как хотят БР правят,нерфят/бафят налнво направо,и на бирже ботоварня сплошная демпингует,судя по отзывам.за примерами далеко ходить не надо-достаточно вспомнить как эта обнова с фугасами на флоте туда сюда мутилась

Да, тут все верно)

Но более весело, наверное,когда с кровью вырываешь где-то за последние гк редчайший из редчайших лотов,а через месяц он в ящике или за ВО)))или просто прем за ЗО

Есть доля риска, как впрочем и на любой другой бирже. Надо предугадывать лоты которые НЕ появятся в ящиках, есть некий прослеживаемый алгоритм.

Это когда такое было? Пару примеров напомни.

Всё ещё впереди,друзья мои!)

Как думаете, стоит взять об.292 за 70 минус ГК? Руки все чешутся, на засол его взять ( хотя знаю, стремное это дело)? Пока просел и деньга шальная есть)

Выкатила улиточка скидочки)
2024-04-26_16-37-05

1 лайк

Купишь?

нет,я вообще его продать хочу)

Да уж!)