Биржа War Thunder. Обсуждение

Через года полтора добавят в ящики, как и другую марафонную технику

По-моему,ожидать заоблачных цен от общедоступных "эксклюзивов’ изначально ошибочно.прследние призы выбивались-пркупались элементарно всеми,кому было не лень.перспективы ясны всем?а изменённые условия этого ивента добавят ещё горелых стульев)

раньше немного удавалось на мусоре - декораторах, наклейках коинов поднять - купишь - продашь через месяц, два - последний раз после нового года закупился и рухнуло все - как проклятое - все только падает - уже даже вложенное не могу вернуть не то что навариться

1 лайк

А кто вам сказал, что биржу для вашего навара придумали? Она даже называется словом РЫНОК, если уж на то пошло)

я не жалуюсь - это просто так, крик отчаянья по потерянным коинам

Эх,а многие прошаренные люди в начале создания биржи не одну тысячу коинов на ней подняли.Прошли те времена)

Самое интересное,что люди в целом,как и я, наверное,постоянно играют от силы на 20-30 единицах разных видов техники.иногда балуясь ещё 10ком каких-нить кактусов прикольных.но иметь хочется и то,что иногда и не пользуется вообще)есть пипл,кто вообще на одном сете упарывается.вряд ли найдется такой супер-фанат,который не повторяется и постоянно меняет технику от резервных катеров до летаков на 12бр,вперемешку с танками и авиасимом)странные мы существа, конечно

3 лайка

Улитка прикрыла лавочку мамкиных спекулянтов своими лотерями. Мамкины спекулянты недовольны )

Камо на G6 кому нужен за, 2.81, сегодня цена была ещё верхняя около 9
название
Bf-109G-6 ‘Oesau’

Блин на старом форуме помнится народу было в этой теме дофига, что такое случилось ? 2 сообщения в день

Корчое кто захочет вот этот Камо:

меньше чем за 3 коина, пишите в личку облапошим бота, достало ппц
Название для проверки Bf-109G-6 Oesau

Улиткины лотереи + новый интерфейс форума нанесли решительный пролетарский удар по буржуям-спекулянтам

2 лайка

Каким образом вы собираетесь облапошить ?:з

А то за 11 лет игры, так и не смог нормально перекинуть с одного аккаунта на другой ГК или купон.

1 лайк

Просто, ставиш цену низкую, бот ставит ещё меньеш и тогда другой чел покупает быстренько, а как же ещё

1 лайк

Подскажите пожалуйста, а если я закину на покупку чего-то 12 коинов, а кто-то по цене ниже будет продавать, я выкуплю купон или нет?

А такие дураки ещё есть? Чтоб продавать за 10, когда стоит ордер на покупку за 12?

Ну, в истории показывает, что иногда по цене 11 с чем-то гейкоинов продают.


Я хз просто. Я чет за биржей не слежу.

у продавца в момент продажи автоматически подставляется в карточку самая большая ставка на покупку.

Уже не раз сталкиваюсь с такой проблемой - слетают лоты с продажи - может только у меня эта проблема ? вот ящики и декоратор опять слетели

1 лайк