Биржа War Thunder. Обсуждение

Через определенное время отменяется само, 30 дней или больше, не помню уже

Веселая биржа.все лоты с разницей в 1 цент, все чего-то ждут)))чего,если не секрет?что вот уже совсем скоро точно появиться единственный самый редкий лот за копейки и только ты его , естественно,выдернешь.какая-то профанация торговли,господа маклеры,не считаете?

Я бы ещё понял,если бы группа нфт-магнатов устраивала ралли с демпингом и прочими приколами,заваливая рынок условными Ил-ами,чтоб завтра отыграться на абрамсах.а когда коллекционеры обьеденились ,чтоб свои пару купончиков обменять с выгодой на другие купончики(без реальной прибыли в деньгах)-то это клуб коллекционеров нфт,но ни как не “торговая площадка”.

это называется аукцион

А как Вы видите торговлю на бирже?

За что улитка такую бешенную комиссию берёт? 15% целых! Крыша, типа!? )))

Выводит ГК из оборота.

1 лайк

Ну если честно,то общеизвестные принципы и методы м/ународной биржевой торговли,тоже не отличаются порядочностью и честностью.бизнес,со всеми вытекающими.я никак не вижу,просто тема про обсуждение,вот своё мнение и высказываю.иногда с плоским юмором,но без цели обидеть.просто вещи своими именами называть надо:клуб коллекционеров или нфт-аукцион,да,.торговая площадка(биржа)-нет.потому как кроме наличия имитации валюты общего мало.товарищ выше написал-аукцион и был прав.по сути так и есть.лот,шаг цены и т.д.было модно когда-то,вот и назвали)сейчас можно “торжище”,например.

Тут ты прав. Был бы тут аукцион, от конкретного игрока к конкретному игроку, с прозрачным распределением лотов и ставок, чтобы видеть - кто, что, сколько, кому - было бы совсем по другому. Но эта биржа это какой то обрубок.

Так было изначально именно так, но ± полтора года назад сделали функцию скрытия ников на бирже.

1 лайк

Все просто,улитке не понравилось,что много игроков стало барижить на бирже и совсем забыв про донат.Вот и пресекает это,а каким способом ей неважно,ради прибыли идут на все)

2 лайка

Вот и марафоны на торгуемые купоны усложнили более чем в 2 раза! Нехрен койны зарабатывать- всё на аккаунт! ))

1 лайк

Я то в танки не играю и только нафармил купон на Ягуар за 15 коинов,до сих пор горит от такого нае…А говорили новы формат марафонов увеличит ценность акционной техники,ну-ну)

2 лайка

Я в танки тоже никак. Корабель получил на аккаунт, на рыбнадзоре ненапряжно получилось, тока большой флот мне нах не нужен, а 750К- это слишком. С ягуаром даже связываться не стал- есть полковой, такая кака! А вот ценность акционной техники может увеличить только время, в смысле могло. Ящики обесценили всё!

1 лайк

ценность увеличивает не формат - а уникальность, объект уникальный ?- да, поэтому и стоит достаточно, ягуар уникальный? - нет, поэтому цена копейки

Ну да,как буд то специально так сделали.Еще и завышенный БР,и за не самую популярную нацию.Ну посмотрим,что там за новый летак будет)

к 9 маю тоже должен быть мини-марафон - если учитывать новый формат - то должен быть самолет, низко-среднеранговый - просачивались слухи что какой-то тандерболт за бритов

пятого ранга самолет должен быть по аналогии с танком,если это супер Болт,то я лучше себе его нафармлю,морочиться с купоном не буду

Даром не нужен. Этих тандерболтов в половине наций навалено, и у бритов в том числе прем уже есть.

Рассчитываю, что на 9 мая будет марафон на что-то уникальное, вроде Андрюши или Штурмтигра, как раньше было, иначе буду разочарован

лучше любой тандерболт - чем это УГ