Биржа War Thunder. Обсуждение

не на 9 мая такое точно не будет

Не,если будет XP 72 Super Thunderbolt,то это уже интересно
xp7202

2 лайка

Чёта давно мустангов Р-51 не было! Вот его бы в марафончик и засунуть! А!? )))

5 лайков

Напомни ка, когда это призы за марафоны повторялись? Не говоря уже о том, что техники германии, японии и италии точно не будет на 9е мая.

Начинай разочаровываться.

Да, вот за такой бы помарафонил с удовольствием. Главное чтоб БР 4.7 был, не больше, он же чуть лучше Виверны и явно не лучше МБ-5

А где я писал про ПОВТОР? Андрюшу и Штурмтигра я привёл как пример УНИКАЛЬНОЙ техники-приза, от модельки до геймплея уникальной. В противовес 100500му клону в духе Рак-345-Конь-678 в ливрее Васи Джо Пупкинда.
Лично мне интереснее получить уникальную машинку, даже если на ней играть можно будет только по фану, чем получить 100500й клон, даже если это будет клон лучшего танка/самолёта этих БР.
Прем клон для фарма/прокачки я и купить могу, благо скидки несколько раз в год

1 лайк

Так 3 дня потерпи, и узнаешь что будет.

явно бр. будет больше так как у суперболта скорость 780 км/ч.

Ах,юнкера…
Всё мечты,мечты…

Ту-134 вам дадут идаже не пассажирский,а грузовой

Ага, с гаубицей! Да на подводных крыльях! )))

Ну это в лучших традициях конторы)и гаубица и крылья при этом должны быть от разных крафтов уже имеющихся в игре.ну и по только что обнаруженым секретным документам, естественно

Ваши ставки насчет цены кактуса пт.

  • больше 20 GJN
  • больше 15 GJN
  • больше 10 GJN
  • больше 5 GJN
  • ниже 5 GJN
0 проголосовавших



это за 30 миллионов сейчас

1 лайк

Повезло, тут за 100 мильонов большое ничего ))) в смысле ни одной техники не выпало.

45 миллионов - 2 брелка 1 ранга (самолёт, броневик), самолёт 6 ранга, самолёт 7 ранга. Всё на аккаунт

(Прошлые лотереи тратил меньше, в пределах 20+ миллионов каждый раз, один раз только выпала техника (купон за 39 койнов ушёл), да миллион серебра давали несколько раз за “уже есть в ангаре”)


Прикольно продавать можно только с 12 мая но для некоторых исключения походу)

2 лайка

Баг или как?

Красота, поздравляю. Я за эти мб лямов 10 поролил и 0 купонов.

Если мне уж сама игра дала около 200 коинов то не грех и задонатить чуть, на “видар” Как вы думаете, стоит ли поддерживать финансово? Коинов у меня и без этого лота хватало на всё