Биржа War Thunder. Обсуждение

Ну ради справедливости,гк можно конвертировать в фиат ,но это достаточно запарно

во что?

У меня дюпнулось 10 коинов на биржре когда я отменял заявку на покупку,прошу разработчиков обратить на это внимание

Это жаргон мамкиных криптовиков. Так они называют не итальянский автоконцерн, а реальные деньги (в отличие от их цифрового фуфла, которое вообще не деньги, а всего лишь очень рискованный виртуальный актив).

А все способы превращения венгерских иен™ в реальные деньги - так или иначе являются нарушением Пользовательского соглашения и чреваты баном аккаунта. За исключением отчислений авторам биржевых камо, ЕМНИП

1 лайк

Фиатные деньги держатся лишь на вере людей,так что их тоже можно отнести в категорию «рискованного фуфла»

Да и гайджинкоины не обычная валюта ,а так называемый стейблкоин

Закупил 10 ил8 по 10 коинов,встретимся через 200 процентов

а завтра улитка сундуки за серу с ними выкатит)

Если и выкатит то не скоро,сначала в сундуку запихнут самолеты из прошлых батлпасов ,и это уже станет сигналом ,что пора выводить прибыль

А что там у нас дальше по гринду?
Перерыв несколько недель и потом рыбнадзор?

Перерыв и рыб ловить

1 лайк

Ну хз,может опять скажут давайте еще танк)

Лучше уж пусть на летку сделают еще один

Улитки просто слишком поздно спохватились, что у Байерна систершипы закончились, вот и пришлось срочно на Черчилля новую бабахалку прикручивать)

1 лайк

Могли бы уже дать нагриндить ту технику, которая обозначается “только сразу на аккаунт” в рулетке…

Когда там петард станет продавабельным? Интересно глянуть на цены

21-22

1 лайк

Сколько может стоить шведский Королевский Тигр на бирже? Я завтра дойду до его купона в боевом пропуске, и все никак не могу решить, насколько он мне самому нужен реально. В первые Тигры постоянно играю, а королевские особи как-то не очень в последнее время.

Первые торги 80-100. Потом просядет до 40. С твоим таймером, может за 50 толкнешь.

1 лайк

На месяц раньше остальных купон, может выйдет на старте продать за 70–100. Если же цена будет 30–50 и она не устроит, то БП-купоны за год растут лучше, чем акционные.

1 лайк