Биржа War Thunder. Обсуждение

если он так нужен тебе можешь продать, а когда цена упадёт снова купить

4 лайка

Интересно что будет по цене шеридана из прошлого бп,думаю будет больше среднего стоить,хороший бр, интересные ттх+ титульная нация

как обладатель сего чуда скажу что ттх порезали а бр - повысили - подкаль с рандомным уроном - сейчас поциент в статусе кактуса

2 лайка

Хз ,вон центурион с таким же подкалем нормально стоит + у шеридана сетап с т29

Ждем ил 8 по 8 коинов)

292 конечно сильно просел во время скидок

Да всё опять попадало, как обычно. Через месячишко вернется.

2 лайка

С другой стороны это хорошо,их стали покупать чаще,значит на бирже их меньше будет

правильно сделал кразавчик…я 30 ил-8 прикупил…буду через годик по 25 гк продавать…)))

а мне нравятся ящики с Морковкой…был ярд серы…потратил 600 милл(куда ее девать).сейчас уже 550 милл.Зато получил 15 хороших купонов не считая техники на аккаунт.)))

Ппц, как столько удается фармить серебра…

усилки+премакк+премтехника, есть видео на ютуб где тип с одного боя на турм3 вывез лям серебра

Просто,надо всего лишь быть безработным и ничем кроме как играть в тундру не заниматься

2 лайка

У меня усилки копятся, ибо если активирую, то обязательно будут бои внизу списка.

Прем техника + прем акк = ± лям в час

Было бы желание заниматься подобным бредом.

Ибо,если активируешь усилки,то по традиции бой вылетит)и чемвыше усилок,тем больше вероятность дисконнекта.

Приказы с множителями, сильно помогают раскрыть жирные усилки.

1 лайк

А оплата в пикселькоинах всё так же идет по долларовым ценам?
Как теперь контора будет объяснять колхозникам разницу между стоимостью суммы коинов и рублевой ценой?

Объяснять будут так- биржа общая для всех, единый стандарт привязан к зелени.

Народ! Кто может мне объяснить следующий ответ из поддержки…


Поддержка Пиксель-Шторма день до этого перенаправила меня как раз в отдел, который виден на скрине…
Предложка уже давно одобрена и “передана” разработчикам- они тут просто угарают чтоли?
Не могу понять “то ли я тупой, то ли лыжи не едут”…
У кого тогда узнавать-то, в чём прикол “недобавления” в сундуки полностью подходящих предметов?

1 лайк