Биржа War Thunder. Обсуждение

Хз где копейки, ну может для магнатов с более 1000 гаек это копейки, но в среднем цены от 15 гаек идут на самый ширпотреб и кринж.

Не,ну например много самолетов,которые раньше под 200-1000 коинов стоили сейчас можно купить в 10 раз дешевле.Хорошо же)

Например? БИ разве что в голову приходит.

И-301,раньше стоил 150-200,сейчас 20.Ил-2 М-82,Скайрокет так же.Тигриная Кингкобра вообще раньше стоила под 800,сейчас можно купить за 40-60.Ки-94,который долгое время продавался за 2000,сейчас 150-200,был еще дешевле.Швальба,Тайгеркет,J6K1,Штурмовой Корсар подешевели.Это только по поршням глянул.

1 лайк

Вместо роста до 250 и выше, мы получили вот-вот к прошлогодней цене возвращается. 🥺

Хочешь до бесконечности мариновать? А так хоть всё, теоретически, купить можно!)

Ну И-301 конечно норм, только играть на нём вообще не прикольно. Скайрокет раздавали нахаляву. Ил-2… ну хз, не встречал почти. Ки-94 у меня есть, даже в топ не вывел, самолёт уровня болта с 3.7 на 6.0.

Остальное тоже - или унылые, или БР некомфортный, кроме AU-1, но тоже такое, не стоит таких денег.

Почему пополнять картой пиксель койны до сих пор нельзя? Юмани сейчас работает в тундре, но не работает на своём сайте, остальные варианты выдают ошибку в самой тундре. Кто говорил, что пиксель шторм даст гарантированные платежи?

Советую ознакомиться

1. Пополнение баланса банковской картой возможно только при условии, что на аккаунт совершались покупки в нашем магазине https://store.pixstorm.ru/ в течение последних 12 месяцев.

2. Пополнение баланса банковской картой возможно только при условии, что на аккаунте никогда не было каких-либо отозванных покупок.

3. При помощи банковской карты вы можете совершить пополнение баланса аккаунта на сумму, не превышающую удвоенную стоимость всех ваших покупок на аккаунте за последние 12 месяцев (за вычетом предыдущих покупок PIX за последний год).

4. Пополнение баланса аккаунта возможно только через 30 дней после регистрации или миграции аккаунта.

Сам пополнял неоднократно, ошибок не встречал. Если вдруг столкнулись с проблемой - обратитесь в поддержку

image

Ясно.

Перешёл на ру сервис? Потерпи месяцок. Просто потому что ру должны терпеть

1 лайк

Ошибаетесь. Данное ограничение было и на старой бирже.

5. Пополнение баланса аккаунта возможно только через 30 дней после регистрации аккаунта.

Регистрация это одно. Это новичок с 0 опыта, 0 понимания, куда ему на биржу? ДА и проверка на благонадёжность может быть какая. Он пока освоится и узнает, что биржа существует месяц уже и пройдёт. Кроме того это может быть защита от спама аккаунтов для махинаций на бирже (хотя кто мешает наспамить их за день и использовать все сразу через месяц).

Но перенос аккаунта может сделать любой, в том числе и старый игрок. Но их принудительно ставят на роль новичка, мол мне что игру поизучать, подумать получше, стоит ли мне что покупать?
Знаю, что вопрос не к Вам. Просто калит малость. Буду ждать и терпеть

1 лайк

Дальше ждать понижения цены ил8 не стоит ,если хотите берите сейчас

1 лайк

Ждал до лета с об292, цена не росла ни один день.

Летом скидки, цена не падает 😂. Продаю в последний день за 80, покупаю виверну по скидке.

На следующий день цена покупающих подскочила до 120😭

1 лайк

Ха.
А я верю, что цена су25бм когда-нибудь вырастет. Обязательно это должно случится! наверное

Кстати, пакеты сколько стоят в гк на скидках?

Я Iron Duke 50% скидка за 30 с чем-то взял.
Он стоил без скидки ±5к

Это не топ пакет. Но я сам виноват, не уточнил про какие пакеты речь идёт

Цена топ пакета в районе 70-80 коинов, Iron Duke за 50% взял за 35 коинов, это имено топ пакет.

надо 40ГК. 5гк с деталей сборок лежит, ещё 35гк…
ЫЫЫЫ. Сранный су25БМ никому не нужен. госопди, зачем я на него время тратил только :(((((

Выходит в продажу новая марафонная техника - продаёшь предыдущую, покупаешь новую.
Итак по кругу. Крохи будут оставаться)
Покупать если марафонная штука хорошая, а не песок.)