Биржа War Thunder. Обсуждение

image
УЭЭЭЭ просто

Может быть, после декомпрессии наземки станет полезен. Будет реальной прослойкой между тэшкой и простым, а не просто сушкой с высокоточкой без сетапа

Нынче марафонная техника такая, что пока цена вырастет, чтоб при перепродаже выйти в плюс (над комиссией 15%, напоминаю) - её уже в лотерею добавят

Ну где уже лохотрон? Из меня сера лезет)

Видимо ты хотел стать миллионером, но что то пошло не так)

Спасибо улитам,плоечники лишены такого счастья,как “биржа”.просто захожу сюда иногда поугорать над тем,как пипл лохматят.наивно полагать,что вам позволят разжиться пусть и виртуальными(неимеющими никакой ценности,после вашего доната) коинами.вас тупо разводят на доп донат,а вы с радостью заносите)удачи,вам, бизнесмены мамкины)

Место куда можно вложить деньги,но нельзя вывести-не может называться биржей и любым другим синонимом торговой площадки.иллюзии для школоты)

Иди работай!)

Консольщика корёжит

6 лайков

Я поднял 70 коинов с об292 и купил пару пакетов.
А вот играть на бирже это да, риски себя совсем не оправдают.

Ресентимент добрался до биржи

На самом деле попытайся свой аккаунт перевести на пк,может и появится биржа

Советую держать 292 до талого несмотря на добавление в рулетку,танк слишком крутой (самая популярная нация+популярный бр+уникальные и достаточно хорошие ттх(буквально т80бвм без реликта))а покрыть весь спрос рулеткой и даже кейсом с камуфляжами не получится так что прогнозирую рост в любом случае на долгосрочной перспективе,но время покажет кто был прав.Лично я буду держать свои 292 год-два минимум чисто из-за азарта посмотреть до чего он дорастет

А этим летом, видимо, рулетку не завезли? Серы мало, но всё же интересно, мои постоянные “напоминалки” о P-63A-10 (СССР) принесут результат или нет (даже, если он был бы с ненавистной припиской “только сразу на аккаунт”)…

1 лайк

Сундуки за серу уже засветились в марафоне на Томкет,если ты про них)

то другое.

А их дальше форума, кто то видит?

1 лайк

Это где? Я не могу найти- я про сундуки за 60к серебра, где технику прошлых событий можно получить (в теории).

Если б знать) Форум, почта “Полигона”, даже в дискорд к Лису стучался (хотя, он уже офф, так что- вряд ли было на пользу). Если можно еще как-то - подскажи)

не было еще анонса но,в марафоне за этап появились сундуки