Биржа War Thunder. Обсуждение

Так это те, что каждый марафон дают (там самое дорогое- 1 день према) :)

думаю,что нет.Это как ключи раньше давали к сундукам за серу
2024-08-01_17-13-54

1 лайк

2024-08-01_17-49-01

2 лайка

Спасибо! Прозевал)))

Интересно,сегодня количество лотов на продажу 292 упало с 1200 до 900 ,к чему бы это (сомневаюсь что у кого одного 300 лотов на 292)

Может, они твой коммент прочитали и одумались)

смотри ка,тебя услышали по ходу)))

1 лайк

он еще ланчестер в декораторы просил

1 лайк

Теперь следующие 5 лет будут хвастаться и говорить, что хотелки людей с форума слушают и какие-то делают)

Он не летний, но может и про него теперь вспомнят…

3 года “напоминалок” и вопросов, и наконец-то сбылось! (Мне, конечно, не светит это чудо техники получить, но справедливость восторжествовала).
image

Отдельная благодарность @Аль-Хайтам . Лис динамил 3 года, модеры слали лесом, очень приятно, что человек отозвался и передал вопрос/предложение “куда надо”).

1 лайк

Приятно знать,что оказывается это услышали,даже спустя три года)

Вообще конечно бы хотелось увидеть старые акционные самолеты в виде купонов.Я к примеру только поршневые истребители коллекционирую.До сих пор нет P-51A пулеметного,Як-3Т,Ro.57,P-63C-5(СССР)

1 лайк

Вспомнят.

1 лайк

а может случится чудо и улитка вспомнит про то, что некоторые еврейские меркавы и ЮАРовский класс3п сейчас эксклюзивно сидят не в родных ветках, и их добавят куда надо?

Ну, тут я думаю шансы на добавление купонами примерно равны вероятности возвращения в прокачку советских бомбардировщиков СБ 2М-103У, СБ 2М-103 МВ-3, Ер-2 2М-105 ТАТ-БТ, Ер-2 2М-105Р ТАТ-БТ.
Хотя, есть еще вариант, что некоторая подобная техника может появиться в БП, в ящике с низкоранговой техникой, там даже уже прописали, что в сундуках будет техника БП, которая не была в купонах и техника прошлых событий.
Пожуём- увидим.

И будут рады те кто будут покупать БП ради песочных клонов…

1 лайк

так в БП сейчас только катерки песочные

Я в курсе. Ни разу не было желания его проходить за 16 сезонов, лол. С теми же проблемами что и в 1 сезоне, и с каждым только хуже.

Обожаю читать такие комментарии, посматривая на недавно купленный мною за E100 за 2000(кидал сюда скрин). Ты бы, наверное, сознание потерял бы, узнав, сколько зашибают самые топ биржевики, что куда богаче меня. На самом деле все достаточно просто, нужно только время(ждать или тратить) и капитал. Я сам помню начинал с торговли каким-то ~5гк говном, перебивая ставки легендарного валеры25, который маньяк на столько, что в 4 часа ночи специально похоже просыпался, чтобы свои ставки проверить и перебить(но это уже, конечно, перебор). А дальше деньги делают деньги, если бы в жизни все было так просто.

2 лайка

Ты большой молодец, что этого добился.
Теперь осталось добиться, чтобы эта треклятая надпись “(только сразу на аккаунт)” - пропала :)

Почему улитка не хочет зарабатывать на новых купонах уже давно существующей техники - большая загадка для меня.

2 лайка