Биржа War Thunder. Обсуждение

Если не сложно,проясни.меня сумма не интересует.ты зарабатываешь что?ГК и тратишь на технику?или переводишь их в людскую валюту и используешь в жизни?или ещё реальные вкидываешь?

Видимо это и есть ответ…
Вот мне смешно читать реально:зашибают что?чем они богаче?иллюзиями?коллекцией-не спорю.но про заработок на бирже-это вы к инфоцыганам сходите)там тоже ворочают виртуальными миллионами.
Реальной прибыли в земной валюте этот коуб коллекционеров,по определению не может принести.а ваш обмен с коллегами игровым временем на пиксели-к заработку НАСТОЯЩИХ денег отношения не имеет.прошу простить,если разрушил ваши мечты…

Это понятно. Но я свои деньги тратить не буду, на ПА или пакетики. Потому что поднял гк, ни хрена не делая. Нормально так?

1 лайк

Ну вот,хоть один человек нормально обьяснил.это плюс.

Тоже правильно поймите,вот эти радостные крики везде,кто как РАЗБОГАТЕЛ вводят некоторых людей в заблуждение.хотелось объяснить свою тз.вы свою прояснили.такой вариант я поддерживаю:все что угодно лишь бы меньше реала заносили в контору!пусть друг с другом тренируются в продажах пакетиков.

Чел, я специально твою цитату выделил: ты писал, что даже виртуальные ГК не заработать, что я оспорил. Ты не первый, кто сюда врывается и рассказывает нам, что мы ничего не зарабатываем.

А так, как верно сказали: это возможность покупать за ГК, а не “людские деньги”. 200 000 рублей я бы не захотел и не смог бы отдать за E100, а за ГК можно.

Еще сейчас проходят марафоны, на которые нужно тратить много времени, если хочешь технику. Я же его не трачу(если это не танк, там для меня очень просто) - просто потом покупаю на бирже или за голду этапы. Еще на новую технику модули покупаю, чтобы не страдать на каких-нибудь топах с кумулями. Так же собираюсь каждому танку и самолету купить асов и т.п.

кит в теме

Сколь уже вдонатил? Лям будет?

Понятно.в огороде лебеда,а в Киеве дядька.я тупо интересуюсь реальностью происходящего.и пытался понять,каким боком ко всему этому относиться реальная финансовая сфера.
Узнал.понял.спасибо.
Утомился с вами спорить.вы до последнего будете верить,что зарабатываете что-то настоящее и стоящее.
Люди вообще походу не понимают что такое деньги и как ими пользуются.
Этот танк за 200к мифических рублей-ценен только узкой группе лиц в игре. если это счатье-будьте счастливы и богаты)богаче всех на бирже!может тогда всю игру сможете купить лично себе)))и один играть

Я пробовал предложку оформить- народ как-то не очень поддержал (большинству было, видимо, многАбукофф, а пара динозавров/мамонтов ныла, что техника-де потеряет “эксклюзивность”. Это в игре с тысячами клонов-то… Подумаю, может переоформлю. Сейчас тут всё равно, вроде, 70 голосов не собрать- форумчан разделили и много людей вообще перестало заходить, как я понял…
пы.сы. @Аль-Хайтам Дико извиняюсь за назойливость, но за спрос, вроде, денег не берут?) Темы, созданные и “одобренные” (см. выше или тут) до правила 70 голосов нужно пересоздавать или их всё же реально передали по адресу?

1 лайк

Ну так почему-то далеко не у каждого эти “мифические” рубли на счету - раз.

Ими можно оплачивать магаз слизней - два.

Видимо , далеко не каждому интересно ждать прибыль в целых 5тыщ месяцами.ну и в разных магнитах тоже баллами оплачивают,вот только эти баллы никто заработком не считает))

Коины с биржы можно конвертировать ,так что ни такие уж и фантики

Конвертировать во что?

GMAsrwrMUks

Вы определилитесь уже или как?так можно бесценные ГК выводить в реальность в ввиде настоящих денег,а не покупок и прочего бреда?одни говорят да ,другие нет.
Видимо нет,если сказать никто не может.если б можно было наперебой бы уже понтовались кто и сколько.а так тишина…

Легально нельзя
Нелегально - во всех онлайн играх одна и та же история

1 лайк

Вообще нельзя.Но когда то давно говорили,что кому то можно,создателем камуфляжей или кому то еще,точно не помню

Было б удивительно,если б топовые трэйдеры не оказались поуши в криминале и чёрных схемах)))))там походу щас такая делёжка рынка пошла,что скоро валить друг друга будут в оффлайне.

Нет, нельзя.

Кому,кому,а Колумбу верю.тем паче, когда он сам ответил.спасибо.вопрос для меня закрыт.постараюсь больше не поднимать тут муть)хоть и сложно.