Биржа War Thunder. Обсуждение

В фиат,я хз как писать тут что бы коменты не терли

Можно ,но вроде это нарушения правил,хз я их не читал

image
Почему так дорого?

Купон редкий

Почему я не могу его торгануть? Дроп из чемодана.
Opera Снимок_2024-08-14_105608_trade-legacy.gaijin.net

Это какой-то киберспортивный? Как такие выдают?

Мы тут сидели и обсуждали свои биржевые дела, приходишь ты, и с порога заявляешь, что даже виртуальные ГК мы тут не зарабатываем. Тебе объясняют, что ты сильно ошибаешься. Так же объясняют очевидное: зачем нам эти ГК нужны.

С чем ты с нами споришь? У тебя же даже четкой позиции никакой нет. Что ты нам доказать то хочешь?

Можно еще попробовать написать об этом в следующий раз, когда улитка будет собирать новые предложения для дорожной карты. Правда едва ли будет эффект. Как показывает наша практика, самый действенный способ - напрямую как-то донести свои мысли до представителя улиток. У меня был баг(кумулятивы работали хуже фугасов с аналогичным ВВ), который я полтора года пытался исправить. Удалось только после того, как я напрямую обратил на него внимание одного из тестеров.

1 лайк

Подтверждаю. Я напрямую обратился к новому КМ-у (Аль-Хайтам), и только после этого
image
получилось… До этого пробовал через “Лиса”, предложку и Полигон, даже в комменты под новостями закидывал:)
Ну, а тему я уже оформил, глянем как пойдёт… (до конца месяца администрация оставит активной, вроде как… Колумб говорит, мол с предложками сейчас мутно- правило уже должно бы быть про 100 голосов, вот только посетителей сильно убавилось и, возможно, они это учтут).
upd. Ну и еще, вдогонку)

Вроде дают в виде награды за турнир

Жаль что нельзя на бирже купить эту кобру,мне ее не хватает для полного сетапа на 4.0

И не говори… Пусть уж с “*” была бы подобная техника, как ИС-7 тот же- редко выпадающая, но КУПОНОМ, но план Улиток, видимо, в том, чтобы игроки вечно всю серу сливали на сундуки в надежде когда-то получить эти экземпляры…

Что это может быть ? Ни биржа ни магазин не открывается из клиента. Перезаходил, удалял временные папки, не помогает.



Забыл написать, что аккаунт в евро зоне.

Не думаю что у них есть хоть какой то план

Вот поэтому я и создаю эти предложения) Навожу на мысль (но это не точно:) ).

Я спрашивал ибо понять хотел.а пипл дуру гоняет и в показаниях путается.то да ,то нет.сами не знают короче.

Все просто, фактически возможность есть ,но это запрещено правилами,проще уже никак не объяснить

Господа/товарищи бары…, всмысле биржевики!:)
Форум посещает намного меньше народу, а минимум голосов для новых предложений, вроде, даже вырос- просьба поддержать предложение о добавлении новых купонов.

Спасибо тебе добрый человек за новый дизайн меню заявок - прежний конечно еще тот кал был

Кто-нибудь смог побороть биржу на мобильных устройствах?