Биржа War Thunder. Обсуждение

А что с ней не так ?

когда я открываю на телефоне, нет горизонтальной прокрутки - большую часть предметов не вижу

Ну на планшете у меня все работает отлично ,попробуй перейти в старую версию

я перешел на пиксели, у них нет старой версии, в том и фигня)

Я тоже перешёл, но биржа в ГК осталась…
Понаплодили какой-то ереси с какими-то издателями, ссылки от блогеров минус, баги плюс (только пару дней как поправили, чтоб цвета команд к дефолтным не возвращались каждый раз), непонятная ботва с разными версиями форума плюс (заметили, что форум, после этого перехода чуть не вымер?)…

А биржа на мобиле у тебя работает?

Сперва биржа и магазин перестали из игры открыаться, сегодня клиент отказался логиниться с ошибкой 80130182. Почитал, что пишут в этих ваших интернетах и попробовал ВЭБ авторизацию. Сильно удивился что она вела меня на сайт пикселей. Сразу понял в чём проблема. Решение - скачал лончер с зарубежного сайта запустил установку. И о чудо ! клиент залогинился, магазин и биржа заработали !

А красная и зелёная стрелочки у тебя есть слева вверху ? Нажми на любую появится полный список товаров на продаже либо покупки.

список появляется, но вправо не скроллится никак. я вижу только первый столбец лотов

А я не могу авторизироваться. Ни на бирже, ни в магазе. Письмо на мыло не приходит.

С мобилы мне не удобно, только с ПК захожу, так что- хз.

Ну что,сримлерам дали этот иранский Ф-14,говорят имба)Какие прогнозы по цене на него на бирже?

80+

Ваши прогнозы на F-14?

  • 20-30
  • 40-50
  • 60-70
  • 80-90+
0 проголосовавших

Лучшие фениксы + Р-27
ИМБА!

ну через годик-два может быть) а так, авиа марафоны фармятся пяткой левой ноги, потому и цена соответствующая

Почему у него должна быть высокая цена,если его любой однорукий мог нафармить?или обычные нормы типа "спрос-предложение’ на ЭТОЙ бирже тоже не работают?

Машина фактически является топовым самолётом ветки со звоночком имбы.

Зафармить могут многие, только не все его будут продавать, а активируют себе.

Не спорю.а ещё на нём надо уметь летать(что не многие получившие учитывают.имба -это хорошо.руки когда прямые продавать начнёт контора в пакетиках?!

на томкете можно одним яйцом играть
c0644102548ba880ae750b3155e8a6951f911c41

1 лайк