Биржа War Thunder. Обсуждение

Мне кажется, у многих есть ашный/бэшный томкек, так что активировать его будут разве что для коллекции (ну или чтоб нОвЫе ракеты пощупать)

У многих нет в целом топовой авиации. Так что данная награда очень интересна для большинства.

1 лайк

Это как Мираж 2000 С-4. Только тут почти топ, да ещё и с АРЛ.
Чисто ворваться на топтир, получить по лицу AMRAAM/AIM-9M/Р-73, разочароваться и уйти обратно на поршни.

1 лайк

Вот из-за этого их будет мало на бирже.

Это база для всей высокоранговой технике.

Пока ручками не доберутся до топов. Играть всё равно не смогут.
Так что всё по плану )

сравнил цс4 и томкет
на томкете надо одним яйцом пробел нажимать и факуры пускать, ну двумя яйцами можно еще р27р покидать, а если еще писюном потыкать можно вообще в БВБ лезть
c0644102548ba880ae750b3155e8a6951f911c41

Я не про ТТХ техники, а про доступность высокоранговой техники. Где игрок получает практически топ ветки не за пару месяцев игры, а за две недели не самого потного гринда. И про те проблемы, с которыми он столкнется. Особенно если игрок относительно новый.

Если игрок вообще полный ноль в топ сегменте, то он даже факуры не пустит, ибо там нужно пользоваться РЛС.

Ивентовый грач тоже в свое время был топом штурмовым для советов. Но чет цена была чуть больше пачки сухариков) энивей, время покажет. не так уж долго ждать осталось

И не в минорной ветке) Хотя миражи до последнего мажора мне прям ппц нравились

открываю курсы
c0644102548ba880ae750b3155e8a6951f911c41

Не был. На момент его выхода уже были Су-25Т и Су-39. Плюс по своим ТТХ 25БМ это что-то среднее между 25 и 25Т. Так что низкая цена в целом оправдана.

Именно об этом я и говорю.красиво,дорого,а как играть?не все могут.не все умеют.я не пытался даже.на кой он мне ,если я технически, из-за геЙпада не могу играть выше 8.0.
тупо забиндить всё и одновременно использовать крайне сложно.

Су-25БН был далеко не самым лучшим Штурмовиком для своего БР из-за Р-73.

Разве он не прям перед ними вышел?

Он вышел в августе 23 года, а Су-25Т и Су-39 в июне этого же года.

А, тьфу. Я все из-за первых р73 в игре на нем путаюсь. Мозг клинит, что он вообще первый такой грач был

Давно пора в эти марафоны перезакидывать технику прошлых (очень давних) событий, типа той, что сейчас в сундуках (не)попадается с припиской “только сразу на аккаунт”: и на бирже новые купоны были бы и новичкам освоить выфармленное в разы проще, чем топов. Одни плюсы, короче)

5 лайков

Эксперты, прогнозы. Меньше 20 гаек ожидается?

Не понимаю, в ящике “киберспорт 3” все камо стоят дешевле ключа на открытие кроме мауса, который тоже на глазах падает. В чем логика людей покупающих ключ и продающих?