Биржа War Thunder. Обсуждение

зашел на биржу, не заходя в игру. после прочтения новости, подумал что сундуки уже на лайве. =/

Только сейчас до меня дошло,то что в марафонах на очки,по мимо игроков так же могут фармить купоны на технику и боты,которых тысячи.Ведь им например не чего не стоит круглосуточно летать и бомбить базки и фармить очки на звезды.

Ну что ж,посмотрим сколько будет лотов на бирже и их цена

Уже почти год прошёл, как появились акции на набивку очков.
Что мешало ботам нафармить купонов и завалить ими биржу, чтобы они валялись под ногаи и стоили 1 Гк? Если это так просто.

Дохрена танков опять будет, тыщи три, а то и четыре. 25-30 гк, на долгие месяцы. Сушек поменьше, но тоже много будет)

Первый дроп, Харуна на акк! Жаль, что улиткофлот не для меня) А то может она мне бы и понравилась.

Да, у меня очередной стул сгорел… Улитки вообще не заботятся о моей мебели…

Выпал КВ-220 сразу на ак.В танки не играю,так что можно сказать ни чего не выпадало."Спасибо"блин улитка

Может кто напомнить декоратор “Lanchester Mk.1” откуда взялся (какая акция). На бирже есть (распродан), а больше нигде инфы не нашел…

Спасибо.
@Keofox @iDreameR Очередная вещь, которую забыли(?) закинуть в “ящик за 60к”, как и P-63A-10 (СССР)…

в 2017 еще биржи не было, да и в самой акции и слова про купоны. тебя этот факт не смущает?

Первые купоны этого декоратора, вроде, были проданы в апреле 2018/19? Турниры, может какие дублировали награды, хз. Желаемую инфу я получил. Награда за “Хроники”.

привет
какие прогнозы на цену купонов, господа?

Лiтак 15-25ГК

На танк довольно херовые. Хотя, для кого то и 30ка за счастье пойдет)

Сразу не продавайте немного помаринуйте, вон тот же т80ум2 тоже сперва был 30-35 гк, но сейчас уже за 60 ушёл.

“Меня поймёт любой русскоговорящий игрок”
Малолетний - да, поймёт. А меня - остальные, которых большинство.
“Здесь всегда”
Здесь - это тебе не везде.
“что в глазах заводчан”
Что ты имеешь против заводчан, ты, державшее самое тяжёлое максимум мышку?
Луноход - это ИС-7, запомни это. Этому наименованию 15 лет скоро будет и мы это знаем.

1 лайк

“Мы” - это заводчане на лавочке, которые соображают на троих, прежде чем поиграть перед сном в картофельные танчики? Очень весомый аргумент (нет). Аудитория Тандыра на порядок больше, даже русскоязычная. И тут Луноход = 279 без вариантов. Прими и смирись с этим 😎

8 лайков

Вложился в 35 колесников,ждем повышения цены

Ну что-же. товарищи разработчики, есть вполне себе неплохой вопрос к вашей бирже
image
Вот это вот что мать вашу?
На момент написания сообщения только-только открылась 9 звезда марафона, улучшение купона дается за 10 выполненных звезд, которая даже в интерфейсе пока отсутствует
image
КАК человек УЖЕ продает технику? @iDreameR передай там вопросик пожалста.

9 лайков