Биржа War Thunder. Обсуждение

Так он продал его?)

Так сам “разработчик” и вкинул, нужно забрать копеечку у работяг

2 лайка

Ну ё-моё))) Пооткрывал ящиков, наклеечки там разные падали, которые уже есть… Покупаю последние 2 ящика “на сдачу” и улиткина рулетка выдает золотой сундук с… (я всё надеюсь получить Т-34 Гонконгскую) Р-59А… Вроде и повезло, а вроде и нет))) На этот раз хватит, наверно…

Сколько серы слил?

вот удивил я 10 открыл и получил Р-59,ИС-7,КВ-220…вот так вот…)))

Обменяй на облигации, купи дублеры

ахаха “как” ну маленький что ли ? Точно так же как и 12 ис 7 сейчас висят на бирже , чисто у улиток кто то на отпуск фармит )))

В этот раз немного (лямов 10, с учетом, что за все предыдущие около 150), больше просто и нет)))

Пхахахах, крииинж. Сушку таки можно продать через 5 дней, а модеры даже этого сказать не могут.

Для тех кто в танке, изначально на сушке висел таймер на 20 дней, люди подняли бугурт и создали тему.

3 лайка

всм? У тебя уже пишет что первого можно будет продать, или прост инфа есть что успеют исправить(а они любят затягивать)

Спойлер

изображение

Значит это всё же баг, тогда дела становятся интереснее

1 лайк

Сократили же, у меня на всех купонах 3-2 дня осталось

Ждем наплыв Сушек и Патрии. Ренаун хз за сколько будет

Да все как всегда, звездные марафоны и лего давно устаканились, разница в +-5гк. Дальше уже цена по количеству растет.

Ну и цены) Особенно самолетик. Короче, маринад на пару лет, пока в сундук не впихнут.

Так в следующий летний сундук и сунут, как и все остальные.

Цены на бирже ожидаемо мусорные. Похоже, швед так и останется ниже плинтуса, как лео2ав.

А че с купоном колеса? Не могу продать его, пишет что нет его у меня

Так осенью рано еще. Пока есть что другого всунуть) А вообще над засолами улитка поработала. Теперь много чего продавать надо.

Это я про “пару лет”. На 9-10 месяцев- да, дольше нет смысла…

1 лайк