Биржа War Thunder. Обсуждение

Танчиков и самолетиков, перевалило за 4к) Походу марафон на очки, не такой сложный)

просто стало много ботов

2 лайка

Привет !
А куда форум про биржу перенесли ?

Привет !
А куда форум про биржу то перенесли ?

Привет !
А куда же форум про биржу перенесли ?

Сюда), вот ссылка на старую тему. Биржа War Thunder. Обсуждение. - Биржа - Официальный форум

1 лайк

Спасибо !
Да , понял уже )
А чего старую прикрыли ?

Да потому что это новый форум!

1 лайк

Понял , спасибо !

У меня глюк или теперь еще и светлая тема не пашет на этом “новом” недофоруме?

1 лайк

Наверно убрали. У меня темный всегда был.

Ну да, ярлык убрали. Или куда-то перенесли.

О, вроде починили…

Хах, торгануть ресами стало еще сложнее) С чем я и поздравляю всех причастных!
Как раз решил отдохнуть от марафонов))) Удачи и терпения, асы торговли)

2 лайка

Да не говори.Я так понимаю,чтоб торговать,самому надо кучу ресурсов перед этим потратить на сборку)Даже не знаю стоит ли в это влезать.Техника не интересна,но какие то копейки просто играя хочется заработать

1 лайк

Простой способ поднять пару коинов (ну, дротство не берем в расчет): ждешь массового наплыва купонов, берешь за минимальную цену, ждешь полгода и сбагриваешь с небольшим наваром.

1 лайк

Да это понятно.Раньше то с лего было просто,играешь без напряга и продаешь детальки,и не надо себя загонять в какие то рамки,что то успевать.А тут протестируй две ракеты а потом только продавай.Короче вот уже начинают загонять в некие рамки.Естественно это уже дизморалит и раздражает

1 лайк

А лохотрона в этот раз нет? По осени не включают)

Я так понимаю в этот раз улитка решила ограничить продаваемых деталей другим способом:

Пустой торгуемый контейнер
Выпадает из «Ящика с ресурсами» после испытания двух ракет, не более 20 единиц за всё время события.
Используется для упаковки материала в торгуемый контейнер, который может быть продан на Бирже.

Я так понял, что за ВСЁ время, также не со старта, а после испытания 2 ракет, можно продать только 20 раз (внутрь любое кол-во материалов заложить, видимо одного? типа).
Не за время 1 полной сборки, а всего события.

1 лайк

Весной, вроде, осенние ништяки тоже были в них… Хотя, думаю вкинут, но позже.