Биржа War Thunder. Обсуждение

Да кстати,как же лохотрон-сундуки?Это что вдруг улитка,игроков на серу не хочет больше разводить?У меня уже целых 4 ляма накопилось)

Думаю, оставят 3: зимний, летний и весна-осень (но весной). Хотя они вон даже с сундуком с камо тянут…

Так что лучше брать, для продажи через годик-полтора? Летак или танк? Сейчас цены такие убогие, как будто лотов уже тысячи) Даже есть мысли что то прикупить. Но коины на другое держу.

Лосат в будущем возможно будет стоить нормально, уникальность хотя бы есть, в отличии от ф100. Лично я собираюсь собрать лосат и оставить мариноваться, в самолете смысла не вижу совсем.

2 лайка

Не подскажете как за коины покупать пакетики? чет не вижу такой опции в меню оплаты

Щелкаешь на кнопку “Купить”, в следующем окне слева “Оплата с баланса (Гджн)”. И фсё, щастье!

Спойлер

Или надо иметь нужное число коинов на счете, чтоб оно появилось?

Даже если не хватает, там тебе нехватку должно показать. Авторизованный заходишь? Попробуй сначала на биржу зайти.

Когда 0Гк на счету может не показывать.

должно выглядеть вот так

Спойлер

но, как уже сказали, при 0 гк может не показывать (наверное)

Всем спасибо

Народ, я тут между делом наиграл на “Отчет о ходе разработки”. Продать за 3.5 коина или собрать самолетик и потом продать? Самик около 5 может стоить на старте ± неделя?..

Думаю отчеты после 9 числа подорожают до 6-8 коинов,лучше его тогда и продать.А еще лучше сейчас отчеты скупить на все коины,а после 9ого продать)А Ки-48 будет стоить 3-4 коина

2 лайка

Народ, совсем не слежу за игрой, подскажите когда акционный японский самолет выпадет на биржу ?

16 после 15.00

2 лайка

Дельный совет, за 5 скинул) Покупать на всякий не стал ничего, а то мои последние вложения как-то еле окупаются… А так- не смотря вообще на марафон и его активности поднял около 5-6 ГК чистыми. Просто играя как обычно без всякой парки. Мелочь, а приятно)))

1 лайк

А я купил 5 отчетов за 3.5 коина и слил за 5,плюс те,которые нафармил в марафоне.В итоге взял голды 5к и купил в коллекцию Ил-2 Мстителя,как раз его не было)

1 лайк

Еще биржа 15% скрысила при продаже!

Ну это понятно,но все равно в плюс вышел)

Я доплатил где то 8 койнов, продал 1 сосат за 42, 2-й сосат выставлен на бирже до лучших времен, 15-го получу ракетоносец. Тоже в плюсе! )))