Black Night

Правильно понимаю, что фраза:

Значит, что ему не дали того, что на нём НЕ БЫЛО?

Ну только так отвечу:
image

Да как яку-141. После того как прототипу навесили все что можно только потому что это любимый самолет Буланикова, про “не было” любые слова просто пустое лицемерие.

1 лайк

Установка этого двигателя в данный вариант модернизации не предполагалась. Просить ДЗ на танк до которого птуры и кумули долетают лишь по праздникам, это да… Но по факту больше минусов чем плюсов лишний вес будет иметь эффект всегда, а зароляет хорошо если раз в боев 100, если не больше.

Что у BN сейчас реально подрезано - это панорамный прицел, из-за принципа разработчиков относительно реализации цифрового зума. К танку разрабатывался новый снаряд, но сделать его не успели, так что это не в счет. Что еще… есть косвенные данные о том что поворот башни ускорили, но без точных цифр это о5 же не роляет, так что смысла нет.
Этот танк уже является одним из 2х лучших топов ветки. Чтобы он стал лучше, нет никакого смысла городить лишнего, можно поправить оставшиеся баги и доработать механику панорамного прицела, т.к. там реально весьма интересный и продвинутый инструмент наблюдения установили.

Яку-141 выдали то, что разрабатывалось конкретно под него. Вы уж тогда вместе с БН просите задний ход на Т-90М. А что, планы были, французская трансмиссия была.

В любом случае я его не одобряю (як-141 всмысле)

Хочу Блек Найт ОЕС Поко х3про. Имба.

3 лайка

Скорость наводки наверно выдали исходя из скорости прицеливания, когда как перебросочная там 40 градусов

1 лайк

В теме с предлогой комьюнити проголосовало ЗА. Игроки могут сами решить ставить или нет.
Естественно по современной технике не будет точных доков, это было ясно сразу, что 7 ранг(а ны не и 8) будет полностью фантазией разрабов.

Лично мое мнение, комьюнити проголосовало за существенный нерф Ч2 в макроспективе.
Т.к. положительный эффект от подобного подхода к челленджерам, будет кратно менее заметен, чем когда он, став общим принципом для всей техники, массово применится к топовым лео или советам, которые все поголовно одентся в Реликт и получат теплаки 3го колена (как лайт-пример). Каскад дичи потенциальный такой, что не хочется даже продолжать перечислять. Про то как конкретные юниты будут соответствовать с ирл протеже уже молчу, технику можно будет называть как угодно, т.к. в конечном счете какого-либо соответствия конфигурациям ирл прототипам не останется.
Выдача модулей на основе принципа “потому что могло быть” апнет метовые машины намного серьезнее, чем аутсайдеров и средняков.

Панорама BN имеет возможность секторального сканирования местности с выявлением угроз.

(таймкод 1:21)
Вот такую штуку хотелось бы видеть в игре реализованной. Понятно что оно будет маркировать скорее всего и подбитые корпуса и союзников, но думаю проблем особых не будет, наловчиться получать с нее профит на тех же больших картах.

Выдавать при виде от прицела наводчика в скан-моде вторую, широкоугольную картинку с панорамы поменьше, скажем справа внизу, где маркируются возможные угрозы.
image

В любом случае он хуже БН и 2е.

Минусы:
1.урона нет
2. каза нет
3. разница в пробитии чувствуется ровно никак
4. максималки нет
5. подбоя нет
6. через маску часто летят ваншоты в бк
7. критическая разница в перезарядке

Плюсы:

  1. Не ваншотится в корпус
  2. Самая красивая башня среди Челли XD

По сути это самый обычный Челли 2 находящийся на 11.3, только с худшим кд и уроном. Имеющий возможность быстрее ворваться со своими всратыми ттх и тем самым ускорить выход в ангар.

Я тут подумал…
А почему каз не может сбить дрон который слишкой близко летит с блек кнайтом. ?

Потому что скорость БЛПА ниже минимальной скорости перехвата.

Если нет ошибаюсь она там ~60 м/с

Печалька.
А было бы классно если бы каз реагировал на летящий на танк дрон.

Сомневаюсь, что вам бы это понравилось.

А тот чтотна 10 км бпла спавнится он же может разогнать скорость до 300 кажется.
Если он будет лететь с такой скоростью прямо на кнайт.
Каз ведь тоже не отреагирует.

В игре - нет. (подобные цели не прописаны для перехвата)
ИРЛ скорее всего тоже.

Ну отрегировал и сбил.
Если казу хватает осколков что бы лом коцнуть от дрона я думаю мало что бы осталось.

  • фраг в копилку пож летку)

Разве каз ирл различает что в него летит а не просто реагирует на быстрый обьект летящий в его сторону?

Типа если булпапы агм каз перехватывает а они не шибко отличаются размером от бпла каз не должен его перехватывать?

Конечно различает.

Учитывая, что там используется ФАР РЛС, то при желании он может вам сделать весьма точный 3D скан объектов.

Скорости всё же разные.

Как и характер их полёта вместе с ЭПР.