Black Night

В управлении приятный, а вот стоимость мэвэриков в ОВ и погода в бою не приятная

Вот да, главная проблема для меня. Ну буду разведку с какого нибудь руиката раскидывать)

Без ЛТ для разведок реально большая проблема для набития ОВ, потому что на ОБТ надо сделать 3 фрага условно, а к этому времени бой может уже считай кончиться, а ты эти мемверики еще реализовать должен, но они в панцырь спокойно впопудание сделать могут.

А лкабы не вариант на нем использовать?

Я их не открыл, но фулл лкабы на хариере как пл мне дичь, слишком медленный самолет, в стратосферу залезть тяжеловато
Но когда мне станет не лень и прокачаю, думаю юзать 4 мавэрика+2 гбушки маленькие, чтобы в боях где я убил условно пару ЗРК мог скинуть по ОБТ их и получить фраг, а не впопудание

Хотя есть гбу24 с инерциалкой, но настолько утяжелять хариер чтобы можно было кинуть на респ их зенитки-чет так себе.

А как ты из стока выводил его, в арб страдал?

Я купил 1к фунтов за голду и занимался убийством базюлек, потому что с 2-мя аим9л, лтх хариера и супер скорострельными пушками без трассеров я не решился в ястреб играть. Вот с аим9м полетал было прикольно, но всё еще в постоянном аптире 12.3 так себе играть

Вообще, учитывая 11.7 бр и постоянный аптир на12… 3почти не было фантомов в команде, поэтому никто со мной за базки не конкурировал особо.

Там ещё и модули дорогие такие. Жаль затупил и на скидках не купил пару модулей.

Итало хариер вообще интересно очень выглядит из-за пушки. У бритов увы адены25 так и останутся на следующих модификациях, как я понимаю

А че они, плохие?

Скорострельность дикая после 30-х аденов (1к на 30, 1800 на 25)
Трассеров нет
БК мизер (100 на ствол)
Но в остальном отличная пушка

А у итальянца пушка на 250БК аж, еще и БПСы на 66 как у британца. Я бы ее выбрал вместо аденов, даже если настильность похуже

А че там за пушка то?

Я не помню, Какая-то 25мм тоже. Лав25 что ли называется

Забавно, даж у минорных макаронников топ летка лучше бритов. Даж ф16 есть.

Потом и еврофайтер будет, еще и подсветку венгров если введут Гриппен

Так, я тут вернулся домой и пошёл смотреть хорьков. И оказалось, что итальянский тупо во всем лучше, кроме количества лтц и, возможно, маневренности. Какого фига у них один бр?

У них значимых различий нет на 0.3 разницы. Куча доп лтц вполне покрывают отстутствие радара.Разве что если парл итальяшке дадут в будущем.