Black Night

УРВП один из лучших инструментов нарезки камовых, так что убрав их вы ослабите себя как пво)

Мне просто постоянно очков не хватает, потому что я качаю блэкнайта первым респом 🤭

1 лайк
Зато какой кайф, когда результативно сыграл и не умер, попутно оттанковав кучу птуров с вертушек))

1 лайк

В команде панцири такие «ну да ну да пошли мы censored» 😂

В свое время когда был топ челенджер 2 я повесил ему талик и играл с удовольствием , а потом появились ка52, после этих доминаций воздуха Я забросил топ бритов наземки , такое себе тогда еще штормер так себе был против вертов , но отлично брал танков в борта

Меня больше бвмки напрягают от ка-52 почти не умирал, благо каз и дымы спасают.

БВМки всех напрягают. Ночь уступает им в динамичных бояых вблизи т.к. им можно кидать в нас с вертухи из-за уязвимой бронесхемы Ч2. Но зато на больших картах у нас преимущество. Ввиду качественного командирского и основного прицела, СПО, КАЗа что изредка ловит ломы. Ну и вцелом возможности сыграть от увн и башни.

Ну то есть в большей части боев 😁

Щито поделать. Это гораздо больше высокотехнологичный снайпер, чем боец первой линии.

У меня он пока один, приходится брать на всех картах, ну и модули чтоб качать 😏

Блин, танки даже в арб с мавериков не ваншотятся 😄


Неплохо вышло)
Использовал стрельбу из под ТДА, а также если первым выстрелом цель не убивалась, откидывал дымы, чуть отъезжал и стрелял примерно в туже точку еще раз уже из под них (для многих противников которые в мою сторону изначально не смотрели, это по-видимому выглядело как чел, внаглую стреляющий тупо из дымов, что судя по всему и привело к комменту ниже.
image

В процессе боя штурмовка пыталась меня выбить (судя по шлейфу и пищащему спло, это была Х-25МЛ), но СПО и дымы ставящиеся куполом засейвили.

Серв повтор

Gaijin Entertainment - Single Sign On

1 лайк

Скрины не удалось загрузить.
Кста тоже юзаю тда так как челы на советах реал упые

Теплак прокачать ещё надо, на топах это не один десяток боев. Так что тут не в тупости дело.

Это в каждом бою прокатывает

Логично, ведь в каждом бою найдётся стоковый чел))

Чёт после блэкнайта Абрамс м1а2 ощущается примитивным и унылым. Ну в городе разве что повеселее.

1 лайк

Еще бы трансу починили. А то пересаживаться с 2е на блекнайта и нажимать A/D на клаве больно физически

1 лайк

2е хороший? А то чёт меньжуюсь полтора мульт а серебра тратить, а с экспертами ещё мульт 🥺

Обычный челленджер, но когда нажимаешь W едет на уровне других топов. И поломанная транса по ощущениям не так сильно руинит
После инвалидных обычных челов играть приятнее, но зум в прицелн убогий 2х-10х, Из-за этого прт максимальном зуме риски все закрывают

1 лайк

Съездил в пробном, там ещё и виньетка всратая. Да и выглядит не так красиво. Когда повышенную цену опыта модулей для топов уберут, можно будет купить 🤔