Блог KirillProt (часть 1)

ткх, два тайпа и тамсам? ну и 16 в качестве лт
у амеров 2 обэмы, страйкер, йорк/роланд, лавка, бредля по желанию, вертушки и штурмовики на любой вкус

Не ну типо. Амерский 11.0 это два абрамса, один из которых ещё и со 105кой. У Япов же два (три с премом) тип-90 который по большому счёту 2а4 с АЗом на 4 секунды + один картоный тип10.

Ну да, тип10 два 90 и ещё зенитОчка. У Амеров к двум абрамсам придётся детей с 10.3 брать, как бы не айс.

Ну хз. Не сочтите за дойоб, как говорится, но как-то редко встречаю катки, где на обт требуется три респа. Да и, как говорил выше, наличие тех же норм (хотя хз насколько это применимо к хелфаерам) вертушек и штурмовиков сглаживает отсутствие третьего обт. Но, опять же, на вкус и цвет. Сам я не шибко много катал амеров после переноса на 11.0, ибо докачал их к тому моменту до топов

UPD. Глянул ща яповские вертушки. У них, оказывается, апач на 11.0 сидит, а не на 11.3. Тогда тейк про вертушки можно пропустить

Я играю в 1 респу, мне на сетапы плевать, для меня 11.0 у амеров он лучше потому что там лучший ОБТ на этом БРе по моему мнению, я достаточно наиграл и на М1А1 и на Тайпе90, чтобы сказать, что М1А1 лучше

нет, механику фугасного воздействия в игре одинакова для всех снарядов, или это совпаление такое, что советские фугасы так не могут, немецкие тоже, а штурмтигр внезапно может

Амеры засчёт штурмовки могут вывезти сетап свой. У япов с ней конкретные проблемы.

У советов есть 380мм фугасы? Бери рбт-7, там дамаг как у штурмтигра

РБТ-5

2 - у него нет накрутки пробития, у него как и у штурмтигра 83 мм пробития, только штурмтигр пробивает 205 мм брони, а ТТ-250 нет, даже 90 мм непробивает
3 - у меня его нет

У тебя и штурмтигра нет, но ты тут ж рассказываешь про его страшную имбовость)

А сколько должен?

  1. Ты глупый что ли? Там же в карточке написано)
2 лайка

Откуда знаешь?

Смысл на штуртигры ныть, их нет в боях.

Емае, сложно заново прикрепить? Я лично не могу найти, ибо, мне жутко стало интересно, каким образом штурмтигр танк, который встречается раз в 200 боев, смог настолько много причинить моральной боли, что отныне он находится в списке переапаных. Долгое КД, ужасная баллистика, ваншотается пулеметом — имба.

А когда есть, их бочка легко ваншотается одной пулькой с пулемета)

1 лайк

Если кустами завесить, то туда редко стреляют)

Я о летящей бочке

1 лайк

Это после видео от К2, где тот измерял пробой кег штурмтигра)

83, учи матчасть

Экспериментальным путем было выяснено

Нет

У КВ-2 тоже

Пробивает на 122-мм больше чем должен - кактус, так что-ли?