Блог KirillProt (часть 1)

Ни разу ещё не смог ее уничтожить, сколько ни стрелял

Забавно, но тут Кирюха прав. Чето не так с настройкой урона на этой пивной кеге. При выстреле в влд мауса погибает ВЕСЬ экипаж, что явно бред.

83мм пробивает 205( ТТ-250 имеет тоже 83 мм пробития, но непробивает и 90)

Всё нормально настроили. Чтобы был хоть какой-то фан от игры на Штурмтигре. Точно так же и перезарядка на Асах у него 40 секунд, а не несколько минут, как в реальности было. Его и так в боях не видно, даже в аркаде редко появляется и быстро умирает, а с вашим бредовым “реализмом” совсем мусор будет.
“Реализм” разумеется в кавычках, ИРЛ эта штука по несколько танков за выстрел завалить могла.
Пусть и в игре ваншотит , если попадёт

Почему КВ-2 такого не дали?

Компенсировали БР. На 3.7 и так неплохо ему. Фугас всех Пазиков и Шерманов сметает, и танконуть в ромбе что-то можно

1 лайк

Да он все равно унылый. Кв2 хоть фановый.

А если не привирать? Я на нем ни разу не танканул, зато сколько неурона было…

Не на столько как штурмтигр, у КВ нет накрутки пробития для 100% ваншота, а КД дольше штурмтигра

Кд у штурм тигра 40сек, у кв2 33.3. И у меня есть они оба. Штурмтигр разве что для аркады, а так печальный.

1 лайк

У КВ-2 43.3 в стоке, про топ можешь не рассказывать, мало у кого есть асы и 150 уровень экипажа

У штурмтигра где-то 52 секунд,и что?

У тебя же ни рбт, ни штурмтигра нет

1 лайк

И? Зайди в аз и постреляй в влд Мауса, ТТ-250 непробивает, потому что 205 > 83, штурмтигр пробивает, потому что 205 < 83

ну составь багрепорт

И на перезарядку 40 секунд пусть составит заодно. Вместе посмеёмся

Да, у меня он есть, это первое. Второе, я сам их убиваю с помощью пулемета.

КВ-2 на секунд 10 быстрее.

Зачем ему пробитие, если он сплэш уроном забирает?

Для тебя КВ-2 слабый?

Ага. Мауса в влд сплешем))) верю

Кривое давление? И я разве про случай с маусом говорил?

Там нет давления. Если придет в влд, то давление никуда не затекает