Блог KirillProt (часть 1)

Вроде 2.5к боев, а до сих пор не понял, что играет в кривую игру, где все работает через одно место

1 лайк

Надежда умирает последней

Да, экипаж точно выживет после попадания 380мм кеги на ракетной тяге. Танк точно не лопнет, а экипаж не словит дикую контузию или смерть от ударной волны, осколков брони или чего-то ещё, к примеру, ключа на 12, оставленного после технического обслуживания.

А теперь пальни в влд тайни тимом например.

Пусть от ТТ-250 также происходит. И от 152-мм советского фугасв

А с ними что не так? Вроде убивают.

Попаданием прямо в центр влд как кега тигра нет. В АЗ смотрел

152 мм против 380?

На нем хоть кто-то играет?

И еще,какого ты волнуешься,если штурмтигр против мауса не попадает?
(Для этого заезды сойтись должны)

А Tiny Tim это другая история- эта ракета предназначена для поражения кораблей и больше по своему действию похожа на каморник, чем на фугас.

___Парень, зашёл к тебе на канал. Хахаха, всё-таки есть, значит, приток школьников! А то я уже забеспокоился, что только с одиними олдами играю… При общении в чате и игре по приглошениям довольно часто мне попадались люди постарше. Мне самому уже 22.
___Так: картошка это нормально, многие хоть раз пробовали WoT; О, майнкрафт! Наш человек. Мардер мистори это я люблю. Эти сервера найти сложно, на сайтах большинство серверов уже заброшенные, из 30-тки выбрал работающий MineBlaze, вот там и играю; ёмоё, а ведь ты знаешь больше моего, чопикнутые читы понаустанавливал КС, комманды для майнкравта знаешь. У каждого школьника-ютубера-майнкрафт должно быть видео про поздравления, позабавил, у меня тоже есть, на древнем канале. А вот нотные блоки это здорово ты придумал. Но как ноты узнал, по слуху? Или может в сети есть таблица первый удар - ля, два удара-ре? Мощьно; По гугл-динозаврику могу посоветовать приложение для андроид: Гугл-динозаврик от Хауди-Хо; HTML уже редактируешь, ну это я уже чуть-чуть разобрал.
___Раньше играл, пока Т-лаунчер не накрылся, а новый скачивать нет смысла, в сети только последние версии, на виндовс икс-пи не пойдут.
___Может, кто-нибудь знает где скачать старую версию лаунчера, любого, главное не позднее 2017-го года?

Есть таблица

1 лайк

У нас немного по разному работают танковые фугасы и авиационные. У меня Хвар на болте не смог БТР-152Д сломать прямым попаданием. А у соотряда на Скайрейдере такая ракета снесла насмерть Т-34-85.

А для меня не наш, вот OFP… В него же тогда все играли?)

А ты пробовал запускать с специальными параметрами через терминал?

___Ну спросил. Нет конечно. Просто надеюсь однажды найти работающий лаунчер. Только вот не хватало драндулетства с ОС ради лаунчера!

Эх, когда же криэйт аэронавтикс выйдет?(

Ты разве еще не привык?)

Мен, я вообще, сейчас с линукса играю в вар зандер. Что называется - “ощути”.
Это с чего-ж я должен привыкать чинить корявые апи взаимодействия программы и ОС?

С бубунты?

Я как раз ее использовал в 2014-2018 году (Бубунту 12.04 и 16.04) как основную и в 2020-2024(Бубунту 20.04) для программирования.

Проще его на Linux поставить будет)

еее
Во время боя, иногда, прицел скачет будто-бы в состояние по умолчанию. Когда делаю скриншот Alt+Space не-нароком можно выйти на главный экран или вовсе закрыть игру.