Блог KirillProt (часть 1)

Стоп, ты про тайский что ли? Я думал про линейный американский. Ну за этот хз, питоны так то норм.

А вот теперь осталось найти таких, добрая половина как бараны летят тупо в лоб получая питон 3 по лицу

Я сужу по человеку, который знает как играть, новичок на ф5 и биплану проиграет 🤷

Это надо уметь делать… Даже сложно представить

Не придирайся к словам, я просто провел аналогию)

Чел пишет про то что Ф5Е в бвб уделывает Миги 23, когда в игре даже Ф20 в бвб 23ого Мига не уделывает))))

Остановите планету, я сойду.

Ну я бы все же не стал рисковать крутиться с ф5 или ф20, куда проще уйти вверх или просто улететь с последующим разворотом

Номер карты скинуть?)))

В чем риск? У тебя самолёт, который крутит любой самолёт до 12.0, кроме Томкета.

Давай, купи мне джяпоснкий фантом, хочу в будущем f-2 прокачать

Хз, я по-моему ни разу ещё не крутился с ф5, просто гораздо проще сделать так как я сказал, все же ф5 не самый последний самолёт в БВБ

) ты же хочешь, чтоб я кормом был, у меня нет денег на шмыг-23)

Даже не знаю под каким пивом нужно играть что бы не перекрутить летающее полено по кличке шмиг-23

Ф5му против самолётов 11.0 и выше в принципе ничего не светит.

Там любой самолёт обыгрывает его своей сильной стороной.

Тут ты не прав, он крайне маневренный, особенно когда пустой

Думай так и дальше) видимо вот такие вот гении на Миражах 2к лезут с МЛД в рейтфайт)

Ну хз, быстрый да, но когда я сдохвайтился с ними маневренным он мне даже близко не показался

На 11.3 сейчас сидит куча фантомов, которые летают по прямой до базки, а если и обращают на тебя внимание, то кидают воробья в землю и пытаются с тобой крутиться, так что свой фраг найти всегда можно) Да и в целом от второй линии, так сказать, японский ф5 сейчас очень даже неплохо играется. Ну и питоны, да. Очень часто через лтц любят залетать

На топах играют новички, делать выводы по их действиям- сомнительная идея…

Вряд-ли челов с 40-лвл аккаунта можно назвать новичком