Блог KirillProt (часть 1)

Это новичок / начинающий пилот

Летая на F4F (который постоянно против Ф5 воюет) не испытывал проблем с ними.

Больше опасны 21е миги и имба всех имб J-7E

1 лайк

Ну думаю за боёв 100 должен какой-то опыт быть, если за 100 боёв кто-то не понял что через РЛС модно кидать всеракурски то это…диагноз помойму

Если речь идёт о БВБ, ракеты тебе не помогут 🤷

Меня питоны 3 всегда спасали, особенно от всяких самоуверенных баранов на миг-29

5С корм, 5Е вполне может навалять. Чисто по пушечной дуэли. Японец с всеракурсными ещё лучше должен быть

Ну ты же за 4к боёв не понял что Миги 23МЛ(любая буква) уделывают Ф5 в бвб.

Может, но нужно довольно сильно запотеть, чтобы хотя бы поймать его)

Но у миг23 их нет, тем более имея ввиду БВБ, я подразумеваю маневренный бой, где УРВВ навести не получится и мне кажется, что р60м даже получше будут (могу ошибаться)

Уделывает. Хотя да, БР у 20-го завышен, ему на 11.7 пора.

Если мы про бой говорим а не про сферические повиражики в полигонной дуэлечке

1 лайк

Нет, 23МЛД уделывает Ф20, вообще без проблем)

Фстарокастер, давай ты то меня учить не будешь?

Я играю на Ф-20. Много. Все эти 23-и 1 в 1 проблемой в ближнем бою на виражах не являются, самое опасное в них что 24Р

Как мне показалось если играть в БВБ на ракетах тут все зависит от того кто раньше и как ни странно дальше ее кинет, у меня часто были случаи когда теже р-60м, 9l на дистанциях где-то…в километр тупо пролетали мимо без подрыва, я хз как это правильно описать…но с питонами 3 такого не было ниразу

Значит не встречал достойного пилота на 23м миге)

Как и я пока не встретил ни одного нормального Ф20)

Они вообще встречаются только по праздникам вне зависимости от самолета. Большая часть умеет только ракеты кидать и лтц пукать. Особо умелые еще при отстреле лтц отключают форсаж и траекторию меняют. Ну а про умельцев виражных можно легенды слагать

2 лайка

Это типо когда на f-5e перекрутил су-27 и расстрелял из пушек без урона? Хз

У АИМ-9 есть таймер на активацию взрывателя после пуска

Это типо когда на Миг-23МЛД встречаешь умелого Томкета и вы до окончания топлива в вираже стоите)

Вот когда купишь 20-й, потестируешь его с кем-нибудь умелым в полигоне на разных нагрузках подвесами/топливом против МЛД/на МЛД против 20, тогда поговорим. А пока получается, что “Вот я игрок со 100500 вылетов на МЛД легко сбиваю новичков на Ф20, которые вчера в игру пришли и пакет купили, значит 20 - слабый и не вывозит против МЛД”. ГЕНИАЛЬНО (нет)

А что тогда насчет р-60м? С ними такое тоже приключается