Блог KirillProt (часть 1)

Так если у тебя ф20 без проблем 23 шатает, а у него наоборот, то может вам вдвоем в полигон пойти и выяснить кто прав?)

Зачем мне покупать кусок гуано?

Когда у меня есть F5C и A6?

И куплена вся авиация США?)

Вот если ему снизят БР до 11.7 можно будет ещё подумать чтобы поимбовать.

А так это параша в сравнении с F16 ADV.

У них тоже есть но короче.

Есть одно но… Я лучше лишние несколько раундов сыграю, чем тратить время и что-то кому-то доказывать в полигонах. Серебро на лотерею само себя не заработает))

Лохотрон

Он смешной смешарик.

Считает что мне нужен самолёт чтобы понять как он летает)

Ты немцев не качал не можешь за них говорить. Чьи это слова?

У меня тоже вся авиация США линейная была, но Ф20 я купил по предзаказу чтобы играть в комфортных предтоповых (12.0-11.0) боях и параллельно поднимать серебро, причём тут Скошик (есть), Головастик (нету пока) и прокачка?

Нету самолёта и опыта личной игры на нём - нечего тут обсуждать 😎

Можешь поплакать об этом.

Нравиться кушать какиш - так кушай)

А на что ещё серебро тратить?
Открыл меньше 400 ящиков пока, выпали на аккаунт танк и самолёт на примерно 40 койнов, меня всё устраивает, зарабатываю серебро дальше, больше 10 дней ещё есть на рулетку. Для того всякие Тайгершарки и Канары мне и нужны, чтоб фармить с удовольствием от процесса)

Так мы о танках или о самолётах?

Мне чтобы понять как летает Ф20 достаточно значит что ФМ там тупо от Ф5Е с новым пихлом.

Зачем мне покупать это, чтобы понимать как оно летает?

А вот играя на Першинге ты не поймёшь как играется пантера.

Ну, сути дела это не меняет)

В чем суть?

В чем твоя претензия к ящикам то?

Можешь как то внятно ее выразить?

Кстати, раз уж ты любитель 23, то мб сможешь подсказать в чем дело. Если я вручную ставлю стреловидность на 0%, чтоб тупо под прямым углом были, то закрылками пользоваться не дает, ибо что-то там ему мешает, а если в авто режиме те же 90 градусов, то все без проблем жамкается. Это я где-то дурак или лыжи не едут?

Постоянно проигрывая при наличии в команде противника немцев можно многое понять

НравитЪся, а на 11.7 через пару патчей ещё больше понравится. Серебро везёт хорошо, процесс доставляет удовольствие, 11.3 почти в каждом бою и не являются угрозами 1 в 1, ожидания от покупки оправдались на 90% (10% это бои на 12.7)

Эмм, ладно, ящики нужны для слития серебра, это их основная задача, сообщение в любом случае не тебе было адресовано…

Честно хз, я не юзаю на нем закрылки.

Но сегодня вечером посмотрю что там с ними на разных углах.

Какая разница кому, ты написал это лолотроном

Мне интересна причина этого.

Это скорее было утверждение с юмором, я даже зачеркнул его🤷