Блог KirillProt (часть 1)

Суть простая - не нравится лотерея, никто покупать не заставляет. Призы выпадают, серебро на покупку новых ящиков зарабатывается легко, быстро и приятно очень много на чём в этой игре, какие претензии-то? Понял бы, если б призы выпадали только сотрудникам улитки, как в рослотереях ИРЛ, но тут форум завален скриншотами призов от разных обычных игроков, где обман-то?)

То что он страшен для 11.0 - 11.7 это и ежу понятно (за исключением J-7E, МЛД и Миражей 2к).

Я о том что за 75 баксов продается самолёт с бром 12.0 (БР Ф16, Ф20 во всем его хуже).

Я в прошлый раз выбил купон за 150 койнов
Но я не агент улитки

Я агент улитки, мне упал Эксельсиор (купон), задавайте вопросы.

1 лайк

Вилкой в глаз или…

Купоном? Вопрос снимается, вижу ты уточнил

Да

2 лайка

Насколько приятен в игре?

Вот бы ис 7 купоном выбить

Надеюсь что ты его случайно активировал

1 лайк

Он мне вроде тоже выпал ,но не купоном
Хотя самое интересное из того ,что сразу выпадало на акк это наверно лорейн 155

Нуу, 0.001% (или сколько там) не такой уж маленький процент, возможно тебе повезёт 🤭

Ну я же не настолько глупый, у меня все таки Миг-23 виражнее Ф5.

1 лайк

Ящики нужны для стимуляции игровой активности, а следовательно повышения доната, тратить же серебро тут всё равно не на что больше. Кто играет не очень много/играет только в одном доходном режиме/на одной нации, то есть не открывает новую технику - на что ему серебро тратить, которое копится и копится? А тут неиллюзорный шанс пополнить коллекцию.
А у кого всё серебро уходит на выкуп техники/экспертов постоянно, те и так мимо лотереи проходят, если умные. Если дура4ки, то сливают свои кровные по́том на Дид-3485 без премака заработанные 500 тыщщ серебра в надежде что им подарят купон на Дида-7, а получив пару усилков и наклейку “Сraлинская Гадия”, бегут плакать на форум, что слизни их прокинули. Смешно😅

Я им этого никогда не прощу

Пока не знаю насколько приятно будет тратить коины с его продажи.

1 лайк

Красивый кораблик.

1 лайк

Шанс того ,что сепу дадут дз с прошлого дева или завтра заанонсят ф35 будет выше )

Не простишь халявы)?

Это все конечно интересно, но может тогда покажешь нам как они сдохфайтяся на видео? Я был бы рад смотреть на твой полыхающий шмиг-23