Блог KirillProt (часть 1)

Зачем донатить в полковую технику?

1 лайк

Ну я же купил себе полковой f-5, а так незнаю…

Я донатил один раз, на протоапач. Потому что мне нужен был верт на 10.7(в то время) амеросетап, а вступать в полк и ждать 3 месяца слишком долго.

1 лайк

Решил поиграть на хм-1 и осознал что этот прем окончательно сдох… два раза выехал и два раза умер от ваншота в БК через башню без шанса на выживание


интересно когда введут гарантированный подрыв БК в карусели красным ОБТ

Уже ввели. Месяц назад где то.

1 лайк

Ну я только щяс на топы наземки вылез так как f-5 прокачивал, но это полный атас…

Я вчера на нем пол вечера катал. Вполне годный он. Но всякие волосатые леопарды и т-80уд и прочие объекты огорчают. Но быстрый танк это всегда приятно.

Никогда не понимал аргумент в виде скорости особенно для лёгких машин, или у которых брони почти нету, скорость что бы приехать и умереть от какого нибудь т-72 который тебя с 2км в силуэт пробивает с ваншотом

Лёгкие машины только ей и живут. Ты только выехал на тигре с респа, а тебя уже в спину расстреливает фокс.

Ну я про топтир, там что раш по центру что объезды одинаково смертельны, тебя тупо дрон спалит и подсветит и весь твой объезд превратится в симулятор нео который уворачивается от ломов

Поэтому нужно было брать страйкер вольфпак и снайперить, пока Абраша не откроется. А хмырь уже давно не актуален, если у игрока нету призвания/умения играть на ЛТ против ОБТ

Страйкер хлам

Страйкер хлам

1 лайк

Тогда нужно купить В(л)одку и не париться

Ну,так он пробивает.

А я непробил ИС-2 в шеки,хотя должен и что?

И то, что Джамбо имба, а советы занерфлены в моей ситуации, а в твоей… Нууу стрелять точнее может надо?

Ага,значит.

Я не пробиваю = криво стреляю

Вы не пробиваете = техника имба, ваша техника занерфлена,и вы попадаете с точностью 100%, и это точно не баг

1 лайк

Понимать надо

1 лайк

Да, понимать надо

Добейте Кириллу уже 80 сообщений, будет 3к

В честь актива Кирилл нам всем подарит по пакету (шучу)

3 лайка