Блог KirillProt (часть 1)

Нет

Уже Кирюше пора пожертвования делать, все-таки актив порядочно поднял. Так шо пуль желаемое, @KirillProt , авось кто и отблагодарит.

Уже давно не имба, сейчас на его бр полно техники, которая его разбирает. ИС-2 ваншотит джамбо, если только не случается тундра.

3 лайка

Джамбони имба? Хахаха кхе его ключевая фишка была в крутой лобовой броне (да и только) а теперь его больше половины врагов в силуэт пробивают, а его ковыряло со 102мм пробоя некоторых врагов даже в комбашню пробить не может

Конечно есть Джамбо с длинноствольной пушкой но у этой твари слишком завышенный БР 6.3

2 лайка

___К слову о живучести КВ-2.
Sd.Kfz.234 тьфу, не собирался выговаривать шведский мат, вообщем эта опасная штука не раз попадалась нам в случайных боях, лёгкий танк с мощной пухой - это практически смерть на колёсах, в этом бою - не ваншотнул.
___Вот это настрел. Конечно, мне не хватило прикрытия огнём, за перезарядку, так-бы было больше киллов. Всего я насчитал два уничтожения гусеницы, одно от авиаудара, 11 попаданий и 12-ое - уничтожило экипаж, моего стрелка. :( То не пробьют, то нет поражения важных узлов, но даже после четырёх попаданий по важным органам, этот крепыш ещё был в строю и мог шевелиться на одной гусенице!

Доказательства.


















Серверный повтор.

В первый раз?) На м1 со стопяткой стабильно жрет ломы огромным баком во лбу

Ну я был на тайпе90. И да, на моей памяти впервые настолько нагло был съеден дамаг. Обычно хотяб -1 давало, а тут просто нихрена

Спойлер


9У имба, Ла-7 очень хорош, т-44 неплох если играть от обходов исключительно, 122-54 не оч, Хетцер хороший, Оствинд нормальный, Алуетка норм была когда-то в топе

Cмысл покупать вертолеты, если у тебя 6.7 потолок по наземке? Или это хитрый план, чтоб озвучить и всем так известную инфу, что алуетка имбаниконтрица, а мишка корова?

1 лайк

а вертолётного пве не существует?

ну не знаю, не летал не вертушках впринципе

Богом Улиткой забытый режим) мне хватило одной катки там на резервах, чтоб никогда больше не заходить. Рассинхроны лютые. Ведешь ракету точно в танк, а на самом деле он в 15 метрах правее прицела. На хайрангах хотяб телеавтомат помогает справиться с этой проблемой

Не существует. Тошниловка потому что. Нужна исключительно для прокачки купленного вертолёта в пики, сам процесс унылый и вызывает тошноту уже через 10 минут игры

1 лайк

Не, ну на прем апаче я иногда захожу туда чисто под сериальчик пожамкать пробел по ботикам. И время убивает, и денежка капает

122 54 не очень? Буквально ягтигр с нормальной подвижностью)

1 лайк

Для самоходок без башни выше 6.0 ИМХО уже игры интересной нету

Готовимся читать какой Jagdpanzer 38(t) имба и какой Т-44 кал?

Нууууууу, 44 кал конечно, но в лоба в упор держит КТ

Там заработок на непремиумной технике настолько мизерный,что лучше через танковые бои качаться.
А еще на алоуетте вы попадаете вместе с ми-24,которая попросту не даст вам нормально качаться,да и кроме птура и 4 мелкокалиберных пулеметов ничего нет. Скорости ,кстати, тоже нет

А на немецком Ми-24П вместе с Ка-50))

1 лайк