Блог KirillProt (часть 1)

Почему мне не ставят лайки?
Почему мне не ставят лайк?

1 лайк
Шерман танканул Т-34-85



У меня кв 1.21 если что

Пантера танканула СУ-100


М109 танканула СУ-100


Да вообще.
Там от матчмейкинга только тип техники осталась

Кириллка, ты когда поймёшь что все эти случаи абсолютно соответствуют механикам?

Никакого РПУ в игре нет

5 лайков

М109 как раз нормально танкует всё, кроме фугасов и кумулей. Взрыватели каморных не взводятся, подеалиберы пролетают как иголки через бумагу

1 лайк

Записал короткий гайд, как ваншотнуть 109го, не благодари
image

3 лайка

Ну так конечно, если стрелять в трансмиссию, урона не будет. Стрельнул бы в ВЛД - был бы почти гарантированный ваншот

Ты попал точно в казну. Попади левее или правее, ты бы расселил башню или вообще бы давление сработало (я не уверен, есть ли оно на СУ-100). Да и вообще, эта Пантера уже почти мертва, с ее ЗХ в -4, она никуда не уползает, а после перезарядки, ты ее добиваешь

Да, об нее не взводятся каморники. Но если посмотреть, куда попал снаряд, то можно увидеть БК, чуть ниже места, куда ты попал. Стрельни ты туда - Паладину бы сорвало башню

Я стреляю ему в БК, она становится черной и исчезает без взрыва)

Скинуть повтор? Она спокойно уползла

Нет, оно бы почернело и исчезло без взрыва

Далеко она уползает с ее то ЗХ? Может она конечно изначально почти в укрытии была, тогда да, могла и закатиться

Да да, именно так и никак иначе

Попал в трансмиссию - она сожрала большую часть осколков, в чем вопрос?

Попал в маску + казенник, казенник сожрал урон, уже 8 лет так

Актуально и для сау бабах СССР

в укрытие

да, особенно с ИС-2

нет, они ваншотятся

Если ИС-2 так плох, зачем ты играешь на нем? Есть же альтернатива

Я полагаю, мы играем в разные игры. Гвоздика может шотнуться из-за БК в правой щеке. Но шотнуть Акацию не так и легко

Ыыыыы М109 Ымба, а я Акация нет Ыыыы

4 лайка

Я играю на ис-2 только из за камуфляжа полигона кумерсдорфа) красиво смотрится + очень дешёвый

Вообще покупать дешманские камуфляжи с биржи неплохая идея, они как правило потом дорожают и можно уйти в плюс с их продажи