Блог KirillProt (часть 1)

Когда там такие правила, то бан на год и за первое нарушение, перестаёт быть аморальным явлением.

Я бы за оправдание терроризма пермачом гнобил.
Понимаешь в чём дело - всё зависит от тяжести деяния. Хищение и попытка оного находятся в одном кодексе, но имеют разные наказания.

Правда? А чо не расстрелом сразу?

Ну в экран стрелять как-то не очень.

Хахаха.


легендарный неуязвимый абрамс

Не знал, что вы по танкам могёте. А видео всё-равно не отображаеться.

ЧТО У VEAK40 теперь бр 7.7?он же 8.7был

у меня бан аккаунта

Забрали радиофугасы и опустили по БР

Ну, да. В вашем сообщении так и написано. Я посмотрел другие случаи банов, когда игроки создавали темы или спрашивали в обратной связи. Всегда отправляют к GameMaster. Да, что-там предлагают делать игрокам, чтобы получить разбан не знаю, но автоматически это не работает, нужно участие игрока. :(
Так-как, для разбана, нужно участие игрока, я предполагаю, что что-то типа “Проси прощения! Смерд.” Поэтому на0000 не хочу обращаться к GM. Уже напоминает мафию с авторитетами.
По правде ну и 000 с ним. Как и написано в моей карточке форума я уже не надеялся.

я гм написал, молчат уже 3 часа

Мен, там один уже две недели не был на форуме, а Стальной мост не может успеть за всех. Может в течение 48 часов, 1 недели? Удачи.

вообще нормально, купил прем, купил танк. а ещё и ждать, потому что кое кто очень ленивый. круто придумали

Это я к чему. Любую игру возьми 80% все баги, вопросы баланса и введений механик исправляют в первые пол года, ну максимум 2 года для инди проэкта (как было в своё время с KerbalSP), а затем всё работает, никто не жалуется. Почему я, зачем оформлять Б.Репорт… Ну можно, если очень хочется. Однако я привык забивать Ким Чен ложил болт на баги. Работает и слава разработчику (для понимания я активный игрок сталкера тень чернобыля 2007 год). Обычно 100500 других игроков уже набьют шишки и обо всём пожалуются. Это не работает для игры, которую постоянно меняют, улучшают, допиливают. Уже могли просто из исходников портировать на новые платформы и жить счастливо как Маркус Персон.

А кто-то его в игре на полном серьёзе неуязвимым считает? Ну кроме советоводов

Ещё один повод забить на ветку США из за бебрамсов которые из за нанытой ТСК механики теперь ваншотяться через маску, единственный плюс Абрамса это то что он выглядит эпично да и все

(Видимо дырявой башни, огромного погона и дырявого НЛД было мало)

И ради чего я все это делал...

А акация не успеет,да?

Абрамс страдает?
image

Ну тут смотря как получится) Абрамс гасит любого итальяца, француза, китайца, меркаву.

А Абрамса гасит любой мемец или совет, ну или другой Абрамс