Блог KirillProt (часть 1)

Советы как раз очень неплохо умирают от абрамсов

Даже от 10.3 абрамса

Если на них играет какой нибудь скуф или 10ти летний сын скуфа, если игроки находятся на одном уровне игры у Абрамса шансов почти нет, не говоря уже про первый бебрамс который всеми красными пробивается в силуэт

с 99% вероятностью так и есть

В смысле шансов нет? Казна, борт, обычная схема уничтожения ОБТ

Ну если враг стоит на месте и в добавок слепо глухо немой то конечно получится

А ну ещё закамневых жителей не забываем, зачем же ещё нужен советским ОБТ 3бм42 на 9.7/10.0

По-другому ты ни один танк не сможешь уничтожить 🤷

Если речь идёт о раннем М1, то да пушка у него слабая, но есть хорошее КД и подвижность, не использовать это ну никак нельзя, м1а1 уже лишён всех недостатков предшественника имея отличное орудие, ну а следующие Абрамсы уже так себе в сравнении с 2а7

В нынешней ситуации самый адекватный Абрамс, но тому-же ipm1 на 11.0 делать нечего, он во всем хуже м1а1

М1а1 лучший на своем БР, а ipm сейчас потерял весь смысл, понижать смысла его я не вижу, на 10.7 сетапа у американцев нет

Только кобра.

Ещё одна причина снизить БР хрюслику)

Его не понизят, увы

Видимо слишком сильно нагибает 11.7 ломами с уроном от мелкашки и невероятной живучестью даже если он лопается от 35мм фугаса гепарда э, надо вспомнить офф отмазку разраба про него

Особенно против 2а7

Вообще я удивлен почему слабой дегра… деривации так и БР не снизили, а то часто ноют из за УВН -5

Хватит ездить на зелёном. Ставьте камуфляж!

На танки.
На БФ-109

Я такой камуфляж делал.

Спойлер

Ееее, мэн. Опупенский камуфляж. А, что значит крестик наверху, место для бомбы?

Там вместо крестика в реальности был чуть другой крестик, но из-за его запрета улитками пришлось поменять.

Ай ай ай, как не хорошо, та!
Главное, другие крестики можно. :-)