Блог KirillProt (часть 1)

Древний индоарийский символ

Ну реконструкция же, исторический камуфляж)) Тем более с окраской одного подразделения, за название которого улитки многого могут наделать.

1 лайк

https://forum.warthunder.ru/t/pomoshh-igrokam-tema-dlya-obshhih-voprosov-ob-igre-strogaya-moderacziya/411/6213
@KirillProt
___Северная Голландия, вообще моя любимая карта. На КВ-2 там, расстреливаю САУ, М4 всяких. У меня, похоже, чуть-лучше фпс, а я играю без видюхи мой мампьютер.

Зачем нужен камуфляж, который никто в бою не видит?

Для себя, приятно же кататся с правильным камуфляжем.

Не знаю. Вы про какой? Пользовательские камуфляжи видны другим игрокам, если только не поставлена галочка “без отображения выдуманного контента”.

Если никто не видит мой камуфляж, мне неинтересно. Поэтому я только с биржи камуфляжи ставлю

Если куплены на бирже - видны. Если с ВТЛайв скачаны - другие игроки их увидят только на Ютубе и Твиче, если ты стримить будешь

2 лайка

И что? А мне нравится, как и множеству других игроков.

Это ещё как? 00ля. Разве не видны?

У Кирюши северная Голландия работает в 10 кадров в секунду.

Вроде не видны.

Не видны. Пользовательский камуфляж — War Thunder Wiki

На бирже никогда не будет такого вот

1 лайк

Уже почитал.

Для окружающих танк или самолёт останется в том камуфляже, который был выбран в меню «Внешний вид» в качестве основы для пользовательского.

А, тогда какая разница, какие символы на танке нарисованы? Этож только на локальном есть.

Почему не будет? Не вижу ничего ни 18+, ни разжигающего всякое нехорошее. Со временем могут добавить

Такая что в WT LIVE есть правила по камуфляжам, для чего я и делал его.

Раз делал для лайв то.

На Бирже вот такое даже есть, это я ещё про любимый Бобом ретровэйв на мираже молчу

1 лайк

Авторские права