Блог KirillProt (часть 1)

Пичальнэ тогда

Хоть члены, хоть свастики рисуй. Видно только тебе.

майл

У меня ещё розовая стрв 122)
На твиче выиграл )
А на т62 ещё смешнее Камо был

2 лайка

А вообще я могу много чего понарисовывать, но тогда его на площадках улиток нигде показывать нельзя будет.

Печально. pepecry-closed eyes

Когда уже, сделают эту игру, что-бы играть было приятно, а не испытывать разочарования…

1 лайк

Никогда. Мне второй раз подряд выпала Северная Голландия, ну и кончно снова 0 фрагов на всё советском 6.7 сетапе. ИМБОВЫЙ Т-44 снова оказался мусором

yoba

Уважаемые игроки, как вам известно, с запуском Биржи в игре появилась возможность установки пользовательских камуфляжей для наземной техники и авиации, которые видны другим игрокам.

ВК

Мен, гоу в полигон?

Ага(

ИМХО, челленджер красивее

Мой мем-5

Кинь мне приглашение я в режиме арбтитра посмотрю)

Аахахаха 🤣️
Андрей Борисевич - об авиации.

Есть обзоры свистков, вертолётов, классических американских одномотроников и даже кругосветные путешествия. Также рекомендую Пилот Мельников. Всё без рекламы. 😎️

Oes и tes да, остальные уродливые из за огромного НЛД и выпирающего ленивца

Ну зато у них башни симметричные, хз классно выглядит

И я пожалуй в начале мая возьму ОЕS, да… Можете обматерить меня, вообще у меня какая-то любовь к челенджерам пошла из арматы, я обожал этих неубиваемых чудищ там



На обои не жалко поставить




Вот что-то а у мейлов отличные художники, а для меня ностальгия некоторая

Я буду для коллекции Челленджер ДС брать, и для аркады в набор 10.3 тоже, Бишма, он и Викерс будут. Есть в них шарм

Я буду качать бритов и япов потому-что… япов понятно почему но бриты… Я не верю в то что они настолько плохи, особенно топы

А потом может шведов

10.0-10.3 у них отличный, выше будет уже больно играть, там нужна подвижность и живучесть, ничего из этого у челленджеров нет