Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Не могу, нравятся мне они

Точно. Ну на Миг-3 я двух завалил, пару дней назад. Я говорил в тему. про DB-7
Похоже нубы попались, так-бы просто ☦️.


@_Шизофрения человеком стал

5 лайков

А сразу сказать? Я уже спрашивал. Potez - машинка виражная.
А, ты уже говорил, мен. За что ставят лайк.

Ой как далеко, мне ещё, до тебя. Только от шерсти избавились (на спине тоже). Humanus pofigenus.

Спойлер

Было:


Стало:

Да ладно. Полно там превосходных исторических камо. Я себе уже 24 гига накачал, хотя играю на полутора самолетах. Можно по крайней мере себе нормальный сет собрать: лето-зима-пустыня, а не в одном убогом улитковском летать.

Спойлер




1 лайк

Папка со скинами гигов 15 весит ) хотя я не так много и качал
4/8к скины много весят

Ушёл с ракетных недоразумений, сразу человеком стал!


А я был когда-то… А щас у меня позорные 1.8

1 лайк

На F-104A ещё есть камок, и оптяь там бот сиди да такой что за 2 секунды перебивает цену - жесть, кому нужен за полкоина пишите

Поддерживаю. Олень растрелял одного, потом на меня нацелился. Пришлось сбить. Или другой случай, где на митчеле меня пытался убить союзный газик(попадание в хвост). Что тут прикажете делать? Этих предателей развилось так много, что уже начинают снимать про этому поводу. А жалобы кажется ничего не меняют. Может предложить улитке механику “голубых ников” как из картошки в лохматых 2010-ых.

Угнетение хотя бы просто немного ослабили. В игре существует система сдерживания цифр игрока. Подключается где-то по моим прикидкам после двух КБ. Скрытые сложные алгоритмы.
Ну типа красненький спит виражится с союзной фокой на нулях, ты летишь уже его забирать - он естественно сливается в маневренном бою фоке. Стата обоих значения не имеет. Или атакуешь бобра - он начинает неимоверные выкрутасы или прыгает к земле. Если его проигнорировать - будет лететь по прямой под огнем любого количества союзника, т.е. триггер выкрутасов в этом случае не подрубается.
Далее: противники могут 20 минут крутиться с союзниками, имитировать бой, но только ты подлетаешь к ним - красненькие моментально умирают за 5 секунд до твоего подлета.
Союзник может 20 минут обстреливать противника с нулем попаданий, но только ты к ним подлетаешь, сразу же подрубается скилл Симпла и союзник одной пулькой шотает красненького.
Видишь допустим две кучки сражающихся в разных местах, выбираешь одну - все красненькие умирают внезапно за 5 секунд до твоего подлета. Другая же кучка красненьких, которую ты не выбрал, естественно рвет на своем фланге союзников.
Красненький демонстрирует невиданный скилл, рвет пол твоей команды. Только ты к нему наконец подлетаешь - у него начинают внезапно течь слюни и он убивается головой об землю.
Синенький союзник с 0.3 КБ, 5 фрагов за 20 боев на самолете. В бою с тобой у него естественно пробуждаются невероятные способности и он делает 5 фрагов. В следующих боях, уже без тебя, способности ясен пень выключаются и он делает свои 5 фрагов за 20 боев. С выключенными способностями его как правило кидает против тебя.
Находишься на высоте и не знаешь что выбрать. Остаешься на высоте - союзники разумеется за две минуты выносят всех красненьких на нулях. У тебя - два фрага.
В следующий раз решаешь прыгать на нули, чтобы хоть что-нибудь успеть - все союзники сливаются моментально за 5 секунд до твоего подлета и ты оказываешься без высоты против стада красненьких.
Остается пять красненьких - наземка заканчивается моментально с фулл пойнтов. Остается один красненький - 1к наземки ковыряется 20 минут.
Красненький космонавт 20 минут выживал на высоте. Только стоит в конце боя к нему полететь - ему уже резко прекращает хотеться жить и он ломает себе крылья в пикировании.
Отрываешь красненькому крылья - у него мигом подрубается невероятная тяга к жизни и он хочет во чтобы то не стало спасти машину. Не попадаешь в красненького - он не может на посадке обрулить палатки и вышку.

И еще 100500 случаев.

Взял 21С эксперты стоили 850к, давно цену экспертво уже снизили до обычной ? За шенанга я платил миллион 600к

Ай чудеса творятся, мен. Мне, с моими 0.68, то уже подобные вещи происходят. Нашёл читера.

Кто тот инвалид, который поставил их на 1 БР?

Спойлер

shot 2024.04.29 10.12.37

Половину механик в принципе нужно переделывать.

В меня тут долетела AIM-9J выпущенная с 4 км в идущий на сверхзвуке МиГ-21МФ, ещё ладно не убила а только критнула, но как это вообще возможно? Вот и думайте.

Oscar gd,без обид,но даже моя паранойя улыбнулась) с таким талантом книги писать можно про тамплиеров или на рен тв без конкурса,начальником всех.

2 лайка

Да тут просто проблемы с позиционкой + negativity bias, все через эту фазу проходят)

А главное,что заговорщики всё таки нашли его) теперь зомбируют, видимо через рпу