Блог KirillProt (часть 1)

Ещё одна причина снизить БР хрюслику)

Его не понизят, увы

Видимо слишком сильно нагибает 11.7 ломами с уроном от мелкашки и невероятной живучестью даже если он лопается от 35мм фугаса гепарда э, надо вспомнить офф отмазку разраба про него

Особенно против 2а7

Вообще я удивлен почему слабой дегра… деривации так и БР не снизили, а то часто ноют из за УВН -5

Хватит ездить на зелёном. Ставьте камуфляж!

На танки.
На БФ-109

Я такой камуфляж делал.

Спойлер

Ееее, мэн. Опупенский камуфляж. А, что значит крестик наверху, место для бомбы?

Там вместо крестика в реальности был чуть другой крестик, но из-за его запрета улитками пришлось поменять.

Ай ай ай, как не хорошо, та!
Главное, другие крестики можно. :-)

Древний индоарийский символ

Ну реконструкция же, исторический камуфляж)) Тем более с окраской одного подразделения, за название которого улитки многого могут наделать.

1 лайк

https://forum.warthunder.ru/t/pomoshh-igrokam-tema-dlya-obshhih-voprosov-ob-igre-strogaya-moderacziya/411/6213
@KirillProt
___Северная Голландия, вообще моя любимая карта. На КВ-2 там, расстреливаю САУ, М4 всяких. У меня, похоже, чуть-лучше фпс, а я играю без видюхи мой мампьютер.

Зачем нужен камуфляж, который никто в бою не видит?

Для себя, приятно же кататся с правильным камуфляжем.

Не знаю. Вы про какой? Пользовательские камуфляжи видны другим игрокам, если только не поставлена галочка “без отображения выдуманного контента”.

Если никто не видит мой камуфляж, мне неинтересно. Поэтому я только с биржи камуфляжи ставлю

Если куплены на бирже - видны. Если с ВТЛайв скачаны - другие игроки их увидят только на Ютубе и Твиче, если ты стримить будешь

2 лайка

И что? А мне нравится, как и множеству других игроков.

Это ещё как? 00ля. Разве не видны?