Блог KirillProt (часть 1)

Зеро. Происходит от франц. zéro, итал. zero «нуль, ничто», далее из лат. zephirum «ничто», далее из арабск. صِفْر‎ (ṣifr) «ничто, нуль; шифр».

А может f-18 с десятком амнямов…

Он с такими подвесами даже на сверхзвук не выходит.

Мне кажется для геймплея по типу пукнул/повтроил/забил это не критично

“Почему то”?

Наверное взрывчатки не хватает ((

1 лайк

Да охота чтобы все снаряды в этой игре дамажили нормально.Надоело видеть попадания или испуганный экипаж от страха вражеский без урона.Надо прям БК выцеливать у всех чтобы в борт ОБПС и подкали дамажил и уничтожал

Тоесть,чтобы пробивал всех и взрывался внутри как фугас,да?

Купил я Челленджер 2 с зарплаты родичей… Будем надеяться на лучшее

Да было бы прикольно,зато не было бы таких ситуаций где ты стреляешь подкалиберном,а там экипаж от страха оранжевый или вообще без урона даже одного человека не снёс.Такое заметно особенно на ранних подкалях 20фунтовок и орудий типо бульдога,подкали пушки л7 хоть как то дамажут,а иногда и очень хорошо если по модулям знать где бить.С ОБПСами дела получше,там урон уже неплохой и таких ситуаций меньше хотя тоже бывают

Там у центуриона пятого 385мм пробоя,а толку если снаряд вообще не дамажит нормально,часто разрушается обо все.Дырокол какой то,так же и у бульдога,дырокол без урона с избыточным пробитием

Какая же балдежная фигня… Без шуток, теперь я ещё больше не понимаю почему бритов считают слабыми

Может перестанешь хныкать на винрейт немцев на БРе, которого у тебя нет?

Могу спокойно пойти играть на топы, но не хочу сейчас играть в принципе

А тогда к чему хныкать о винрейт, который ты никак не докажешь, и который ты сам не видел?

Вот я могу показать свои 60+ винрейта у амеров, который я сделал игрой в 1 респу, а ты мне покажешь у себя 70+ винрейта на немцах?

Так они и на других бр постоянно побеждают

Да?

А почему тогда тут везде винрейт около 50-55?

А тут 60+?

P.S. 4-5 ранг по фильтрам выбрал

2 лайка

За немцев не повезло с командами, за сша наоборот.

На 500+ каток на обоих нациях?

Да, всякое бывает, поэтому и делают анализ по куче игроков/боев.