Блог KirillProt (часть 1)

Найди тогда 10 человек с винрейтом 70+ на немцах и средним винрейтом в карточке 50 и кд 1-1.5

Если уж средний игрок может нагибать в 70+ винрейта

3 лайка

Оно того явно стоило, пусть меня закидают Г но челленджер 2 намного лучше абрамса, любого
Screenshot_16

1 лайк

М1а1 не согласен

Хз, мне теперь не интересен мусор который отлетает от любого выстрела в башню

Челленджеру еще бы норм броню завезли.
Да,так Британия заиграет новыми красками

У Челленджера 2 прекрасная броня, без шуток, особенно у oes/tes

А типо челленджер при выстреле в левую щеку не улетает ваншотом?

Нет, со мной ниразу такого не было

Там БК первой очереди…

И? Там только ломы и они не взрываются, + у второго челика щеки непробиваемые

Может и так,но НЛД дырявая вроде

А, значит исправили эту особенность, в любом случае НЛД огромное, гораздо больше чем у любого другого танка🤷

Ну и все впринцыпе, влд у него досточно прочное, я бы его поставил на третье место после советских ВЛД и шведских

НЛД у всех дырявая, вообще не показатель. А башню (в частности маску орудия) Челленджерам недавно малость зашили. Щёки у них и раньше держали нормально, им не в щёки заходило, а в огромную картонную казну на половину морды. И в крышу ещё

В крышу самое странное, я понимаю что это актуально для всех НАТО танков, ну когда тому-же TES залетает фугас в пулемет… Экипаж наверно от испуга умирает, терпеть это не могу

Ему бы ещё антенну РЭБ убрать в виде стола было бы норм, а так она жёстко его палит

А как у нас лом вылетает из пушки? На чайном пару? Или у нас на Челли раздельно-гильзовое заряжание?)

У него весь порох в корпусе

Ну типо

Понял

Акация - слабейшая, М109 - имба. Честно не понимаю, что Кириллке в ней не понравилось…

Спойлер

Кстати, почему-то WTRTI не включается при вылете на ядерке по кнопке из боя. Так и задумано?