Блог KirillProt (часть 1)

Коалиция...

Без названия (29)
images (28)

Срочно в игру!

Только после… Ну короче, введут ее только тогда когда я захочу вот

Сейчас. Прямо сейчас. Советам не хватает конуурентно способной с м109 САУ

Конкурент паладину это акация с гвоздикой, точка

Нет, они слабее

Калалицию только вместе с крусейдером за США

Крусайдер уже за британию есть. Хватит крусайдеров

Крусейдеров много не бывает

1 лайк

Жду всех Объектов в игре день 1

Почему? У акации даже брони больше и она от браунинга в лоб не так сильно умирает

она меньше танкует каморники, М109 может хоть 3 снаряда ИС-2 танкануть, а у акации взрываются баки даже от попадания шермана

Крч, они ± равны. Баки у м109 тоже взрываются. М109 более картонный, из-за чего страдает от пулемётов +12.7 и фугасов на 687г взрывчатки, но танкует небрежно выстреленные каморники. Акация же имеет броню от пулемётов и от 100мм фугасов в башне, но прекрасно дохнет от каморников. Снаряд у акации лучше в рамках погрешности, скорость у акации больше, но она медленее вертит башней. Где ты увидел здесь имбу и днище?

чёт ни разу не видел, зато на акации чуть ли не каждая вторая смерть от взрыва баков

ну смотри,
М109 танкует каморники, имеет невзрывающееся бк и ваншотящие даже ИС-2 в пиксель гусеницы фугасы, Акация постоянно дохнет от взрыва БК и баков, а её фугасы могут неваншотнуть даже М109…

Взрывается

1 лайк

от чего? от Д-25Т и ЗИС-С-53 не взрывается

А ты попади в БК.

2 лайка

ну так я в бк и попадал, я с Т-34-85 3 раза попал в бк, ни разу не взорвалось

Взрывающееся

Фугасы у аккции чучуть лучше чем у м109.

от чего?

Проблема понятная. Ну, в полигоне, я тоже был удивлён, когда попадая с Т-80, подкалиберным, в Панзер Ша, точно в боекомплект, он не взорвался. Вообщем нужно более сильное попадание, просто пушка слабая. Вот.