Блог KirillProt (часть 1)

Вопрос остается открытым

Ты бы лучше так играть научился как запоминаешь правила на которое по большей части всем наплевать если нету явных оскорблений и политоты, meh

1 лайк

3.7 это дезинфа, я как-то раз писал про эрпэу и получил за это банчик, зато сразу раз и навсегда запомнил, что его не существует

РПУ в том или ином виде существует, его не стоит называть таким выражением, вроде даже сам великий (вроде он) кеофокс писал про то что есть подобная система, или это был кто-то из разрабов, короче не важно

В тундре была или даже сейчас есть система которая угнетала хороших игроков думая что они читерасты, а слабым подкручивала, своеобразный патент кислого

Я знаю, что он есть, но

РПУ не существует

А разве открутка урона и Т.Д. хорошим игрокам даже если это сделано с “благой” целью распознать читера это не есть РПУ? Это что и есть персональное угнетение за скил, РПУ

@ID_Heaven

Ох уж этот слабый абрамс)))

https://www.youtube.com/watch?v=vsspL8qK5VM

Ну мне кажется…типо просто зенитка была в инвуле, что тут не так? Такие приколы на дамаг окне не редкость

Нет)

Там даже видео не полное, но мне кажется это просто инвул и все, такое даже с рандомом тундры не возможно

А урон от абраши?

А вот тут…мои полномочия все, ну может снова баг камеры повреждений, такой урон мог вполне спокойно пройти через каток или борт

1 лайк

а теперь покажи как все было на серверном повторе

1 лайк

Не у меня проси. Не я автор видео

Качай шведов, будешь проверять мифы про урон

1 лайк

Пусть ВБ качает, будет на спитфайрах нагибать.

1 лайк

не, я крч стану немцескотом и натонытиком и буду ныть о танкующих баках, переапанности советов, о рашнбиасе итд

Британия к НАТО тоже относится.

А ты им уже и являешься.

Швеция тоже

Нет. Я не стою на кт/пантере/тигре/вставить название немецкого танка на респе за камнем, я на них активно играю, и как ты помнишь бортом Т-34-85 танканул