Блог KirillProt (часть 1)

У шведов с авиацией все печально, в отличии от ВБ, где есть спитфайры, на которые ты постоянно ноешь.

В авиации ты уже стал немцескотом.

Ла-7 немец?

Зачем? Немцы ж играются от дистанции. На них доехал до точки и сидишь, ждёшь набигающих советов/амеров.

Нет, но ты в Bf-109 не смог. И ноешь на Ла-5ФН, который есть у немцев, как и болт, на которого ты тоже ноешь.

За тем, что не мое это в крысу в кустиках сидеть.

Сильная логика

А почему Улитка не поддерживает начинающих контентмейкеров? Вон у Кирилла какая фанбаза собралась, а он не стримит. Не реплеи же смотреть постоянно.

Я даже в игру захожу только забрать сундук, а потом 10 раз в день на форум - почитать что ещё Кирилл написал.

6 лайков

Тебя вообще кто угодно крутит, вне зависимости от твоего самолёта.

Я понял, игра на немцах это био оружие. Постепенно вызывает всё больше и больше пассивности, сначала стоишь за камнем, а дойдя то топ тира начинаешь носить чулочки и ищещь папика.

2 лайка

Не уверен, что ты захочешь смотреть стрим в 1 ФПС…

А его микроволновка такое не потянет.

3 лайка

Я как бы всеми руками за, только мои стримы никто смотреть не будет, зрение дороже

Да даже при нормальной графике и нормальной частоте кадров их никто не будет смотреть - на то как играет моллюск можно в любом бою посмотреть, переключившись на союзника.

По-моему, это к любой основной нации относится. Только вчера на WZ305 практически в одно лицо затащил бой на Хрюшкином лесу. Два захвата (из трёх на всю команду) на картонной зенитке, поскольку дорогие советы не смогли доехать до центра - все стояли чуть впереди домашней точки. Немцы, кстати, тоже не доехали.

Ну извини, я тебе не К2 или Парадиз Филд

Ты же сам сказал причину, карта неиграбельная, все что на ней можно делать - это стоять.

1 лайк

Какая из них? Та где одна точка в реке в низине, или та где деревня ?

А я такого и не требую, тебя только на форуме могут оценить, что и сделали успешно читатели - 3600 сообщений на дороге не валяются.

Да обе, обычные поля полей…

Но я-то на зенитке доехал, даже сам успел постоять.