Блог KirillProt (часть 1)

Ага, обратно пропорционально увеличению скила

Он у тебя не увеличивается.

Каким таким? ещё скажи что ты намерено всю эту дичь пишешь и это всё просто роль “просточка”.

2 лайка

с чего ты это взял? раньше всё было ещё хуже

Каким известен в местных кругах

не намеренно я писать не могу, это очевидно, да и по моему не дичь, точнее не всегда, ну типа я могу найти кучу своих заявлений, которые были верны

Твой прогресс в АРБ ползет со скоростью улитки.

Примеры будут?

нууу и? не всем дано сходу освоить все тонкости ведения воздушного боя

А как иначе? ОБТ - основная сила. От размена думстаков ОБТ зависит исход боя, как мне видится. Две ситуации возможны. Или один из думстаков убьётся, или размен будет ± равнозначный. Если убьётся, то зенитки и ЛТ помрут. Они в лоб ОБТ ничего не сделают, а поскольку ОБТ осталось много, то и встретить их проще. Вот если размен равнозначный, то ряды ОБТ сильно проредели, и зенитки/лт могут просочиться сквозь них. Дальше разбор ОБТ в борт. Поэтому WZ305 вспомогательная машина.

1 лайк

Ну и?

ну хоть даже сегодня:

или вар тандер вр не поддерживает и это монтаж?
первое что в голову пришло и вспомнилось, по всему форуму я конечно лазить не буду, у меня на это нет времени

Поддерживает, но там речь шла о ошибке…

почитай мои сообщения в этой теме
может там я тоже бред несу?
ан нет, я челу объяснил, что модельки в игре нет и он удалил ненужную фотку, так ещё и инфы по его теме накидал полезной

всё, я прав, поддерживает, не трындёж? нет

@DartMaximus1 я вот не считаю помощь другим людям клоунством, я считаю, что это полезное и доброе дело

И? Ну ошибся тот человек.

Это не то, речь шла про ошибку в VR, а не про его поддержку…

ну я же не трындел, только факты, не дизинфа

Раз в 100-200 сообщений может быть да…

В том случае да, но случаев где ты ошибался намного больше .