Гудков К-37: Ударный пушечный истребитель-штурмовик

У лагга убс один, тут два шкаса

это пулемёт) пушка стоит в развале цилиндров) грамотей…

я знаю) а ещё не НС-37, а более плохая Ш-37

1 УБС
смотри внимательнее

Нуатогда зачем пишешь, что один и тот же самолеи и по сути реализовано. Реализована в игре только версия лагга похожая на к-37, но к-37 это по ыакту да, лагг, но с другим вооружением. И там вроде как двигатель другой

Ну, если найдешь другую реализацию в датамайне именно с двумя шкасами и это будет именно к-37 - скинь. Я просто видел, что где-то писали, что это именно к-37. Ну, тогда значит нету к-37, но в целом сделать весьма легко, просто воооужение заменить, а модельеу оставить исходного лагга

Сейчас тогда подправлю тему

e966c4f69c96336963c57e0d7714b6d813b246ea
ты скинул модель ЛаГГ-3-34, и сказал, что это К-37, так ещё и где-то увидел второй пулемёт, и не удосужился понять, что

во втулке винта, а не с левой стороны фюзеляжа

Сорян. Уже убрал рисунок и немного изменил тему. Ну, по факту, моднль-то та же, это тот же лагг, но да, вооруженте другое и немного другие лтх, хотя, там двигатель вроде тоже другой. Короче, БР у него явно будет меньше, чем у лагга-3-34

1 лайк

Эх, может еще тему запилить с Т-26 с пушкой Шпитальского? :))

Шпитального
ну можно впринципе, Т-70 с такой пушкой есть, можно и Т-26

всё ещё жду зенитный пулемёт на Т-26

Т-70 с этой же пушкой. Ух, тоже нужен.
А есть фото?

И да, зенитный пулемет на Т-26 тоже нужен. Можно было быина БТ-7М его всунуть. Хотя, он вроде даже и на БТ-5 еще был.

Просто я личнотот, кто считает, что у срветов все же весьма сильные резервы. Даже Италии их сильные резервы подправили. Мне кажется, что тот же БТ-5 спокойно может заслужить повышения БРа и убирания у него статусп резерва, на его место можно БТ-2 тот же. Кстати, у него была и зенитная модификация - у БТ-2 - так что с вводом БТ-2 можно ввести и еë.

Т-26 на самом деле тоже с 45-кой весьма сильный резерв, его бы тоже на 0,3 повышение БРа не повредило, вместо него можно Т-25 или Т-24. Можно подумать, будто других интересных кандидатов нет. Есть, конечно. Просто учитывая, что на БТэхах даже в топе гоняют и играют, его смотрю часто берут на более высокие БР - почемубы тогдане удовлетворить пожелания игроков и повысить им БР, введя новые резервы вместо Т-26 и БТ-5.

Точнее, СТЗ-25. Хотя, у него тоже 45-ка

https://wiki.warthunder.ru/ЗУТ-37

в реалиях игры кал будет, хотя хз, если сделать БТ-2 1.0, БТ-5 1.3, БТ-7 1.7, а БТ-7М 2.0, то мб норм, только тогда надо всем БТшкам дать возможность снимать гусеницы

хаха, нет, Т-26 мусор

1 лайк

Ее давно пора им дать. Я не знаю, чегоулитка вафлится как обычно. Давно поднимают эту тему уже, я думаю, особых проблем нет - сделать просто модификациюубираемой перед боем, чтобы игрок самвыбирал, катать на гуслях или на колесах

Не согласен. Нормальный танк, очень даже.
Конечно, скорости у него мало, но все же…

Но даже перед ним можно ваести тот же СТЗ-25 или Т-24

нет, в бою надо, модификация это бред

он медленный, башня крутится медленно, живучести нет абсолютно, Т-26 мусор, особенно Т-26-4
Т-26 бы на 0.7 БР, там ему норм будет)

В бою это нереально реализовать, как же Вы не понимаете. Если бы было так легко это сделать, борта у той же немецкой сау, или у того же Breda 501 или же понтоны на Качи можно было бы поднимать и снимать одним нажатием кнопки. При этом эта функция в плане того же качи или ками, если бы у ками еще понтоны реализовали, чтоб их, то у них бы это было бы одноразовым нажатием, потому что после откидывания этих понтонов они воевали уже без них.

Тоже самое и с бтхами и их колесами - как Вы представляете себе реализацию этого в бою. То есть, экипаж должен анимированно снимать с бт прям в бою гусли, а потом при нажатии кнопки снова ставить. Это бред. Не выйдет так - а вот как модификацией, наподобие немецких широких траков или откидных бортов или понтонов - это да

реально, очень даже, просто улитка ленится, да и бортовые экраны можно дать по кнопке опускать/поднимать

Еще раз. Для этого нужна анимация. Нужнамеханика. Нужна полная переделка конкретеой машины. Анимацию снятия-поднятия бортов, гуслей Вы будете делать? Экипаж при этом кпк, в машине остается или выходит из нее. С таким успехом проще вернуть ИИ-пехоту, которая по запросу будет снимать гусли с бт вместо экипажа, это даже реализовать будет удобнее. Тоже самое с бортовыми экранами - тогда уж почти всем колесным САУ нужно реализовать механику стрельбы только с стоячего положения с противовесами - прощай стрельба сиездой с Яг-10 или с Бреды или с Лансиа.

Готовы угробить половину гантраков ради этого? Сможете играть со всех гантраков с бабахами только стоя да еще и с ожиданием опускания/поднятия противовесов откатных? Это даже немецкого 88-мм флака тоже будет касаться, он тоже тогда будет стрелять лишь стоя и то, с временем ожидания спуска противлвесов - встанете в поле в нужном радиусе обстрела и пока будете ждать спуска противлвеслв и их поднятиябез мгновенного уезда после стрельбы Вас грохнут

Готовы сделать это ради надатия одной кнопки на них и на БТ? Сомневаюсь. Причем, еще раз, чтобы Вы поняли сложность реализации - ехать ваш гантрак с бабахлй сможет ТОЛЬКО когда будут подняты противовесы, ехать даже на очень малое расстояние, даже чтобы развернуться и при этом чтобы выстрелить КАЖДЫЙ раз придется ждать опускания противовеслв. Представляете сколько Вам придется морочиться. И при этом еще с нажатием кнопки.

как и при ремонте, сидит внутри

зачем всё? я прошу лишь механики для БТ