Ввести модификации Т-26

Предлагаю в игру ввести Т-26 обо.1933 как новый резерв, а Т-26 обр.1938, который сейчас резерв добавить к нему в вкладку, также в эту вкладку добавить и Т-26 обр.1939 года.
Т-26 (1939) и Т-26 (1933) в модификации добавить зенитный пулемет.

Также Т-26 (1933) ввести модификацию поручневая антенна, и при установке ее, у танка будет меняться название на Т-26РТ.

Т-26 (1933)

Т-26РТ и он же с зенитными пулеметом

Verkhnyaya_Pyshma_Tank_Museum_2011_036
Без названия
scale_1200

Т-26 (1939) и он же с зенитными пулеметом

Без названия (1)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Слишком мало кому интересны резервы.

А собственно зачем ? Уникального в них ни чего нет. Уникального камуфляжа нет. Очередные клоны , но на резервных рангах ) Толку от них не будет. Я понимаю ввод например Тигра с эмблемой мамонта за СССР . КТ за США ( В Рейне который стоит ). Что-то более существенное и интересное ) А брелки , разве что в премы или акционными давать , но не в ветку и так полно всего этого добра.

1 лайк

Почему клоны? Если бы башня также была тогда да, а так отличия в башне, корпусе, ну крч на Википедии почитай, то что мало кому интересны согласен, но в целом я предлагаю ввести советам советскую технику

Объект 292 , 195 гораздо интересней ) А т-26 у нас их и так 3-4 , куда больше ?

В ветке 2, а тех же 34 7, да и хуже чем никому от пары 26ых не станет

Вот эти 2 варианта я давно жду когда добавят) Так что +1

2 лайка

1 - Т-26 обр. 39 у нас есть , добавь на него пулемет и все.
2 - Т-26 с рогами ( ну может быть )
3 - Остальные просто не нужны

у нас 38


Внимательно смотрим

3 лайка

хт-134 забыл упомянуть

извиняюсь, тогда мой косяк, ну это сути не меняет тогда нужно добавить 38 перед 39, суть та же

Не вижу сильной разницы между обр.1938 и обр.1939. Вот если бы ввели Т-26-5 (надеюсь правильно запомнил), то было бы интересно.

А она есть, погугли

Так , а для чего ? и самое главное кого ?
Большинству оно не нужно , удлинять такими методами прокачку не нужного хлама ?
Такими темпами может сделаем не 5 техники , а 10 для перехода на следующий ранг ?
1 ранг уже давно ни кому не интересен , он всегда являлся проходным или для педобирства.
И то педобиреть лучше на 3.3 - Т-34 (1940) или М4А1.
Может введем ещё мс-1 и Рено ФТ ? Дирижабли , Трипланы ? великолепный геймплей наверно будет , да ?

1 лайк

6

Ну так-то про технику первой мировой и 0 ранг уже была тема…

Мне интересен

Я же сказал во вкладку добавить, кто не хочет - не качает

1 лайк

О кстати огнеметы можно добавить, но не как отдельные машины, а как модификации к базовой технике, ну и чтобы менялось название на правильное

Скажи спасибо, что не вспоминаю про БТ-2, хотя по логике его тоже надо, перед БТ-5, и про двухбашенный 26

1 лайк

55кц добавили с огнеметом, но как Прем, за это Диз разрабам

Вот именно , что он интересен только тебе и 0.1% ))
Я бы понимал если бы вводили технику привязанных к определенному экипажу ( Именную ) , но только в качестве премиальной или акционной , в другом виде не нужно